Согласно лунному календарю 9 декабря – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

гороскоп, фото: astromeridian.ru

Овны – включите свою кокетливость и обаяние в этот день. Главное, чтобы в этих действиях не подразумевалось ни чего серьезного.

Тельцы – прекрасный, удачный день. Благоприятный период для повышения доходов, при чем без смены рода деятельности. Есть люди, которые готовы вложить деньги в развитие вашего бизнеса и или творческого проекта.

Близнецы – сегодня звезды вам обещают успех в любом деле. Просите, что хотите, и действуйте, как хотите. Но, благоразумно. Есть шанс получить выгодные предложения.

Раки – неплохой, но и не очень интересный день. Он не будет выдаваться ничем знаменательным. Но, при этом есть большая вероятность нового романтического увлечения.

Львы – отличный день. Удача со всех сторон, открытие новых горизонтов и возможностей. Вам даже протянет руку помощи человек, от которого вы этих действий не ожидали.

Девы – есть большая вероятность трудностей во всех сферах. День пройдет в конфликтах и на работе, и дома. При чем, провоцируете их именно вы.

звездное предсказание, фото: positivno.me

Весы – встречайте желанную гостью – удачу. Сегодня она решила посетить все отрасли вашей жизни и преподнести множество приятных сюрпризов. Пользуйтесь этим моментом.

Скорпионы – день не особо хорош, но он имеет выгодные отличия от других. Сегодня вы с легкостью забудете о всех мелких неурядицах, которые так много времени наполняли вашу бытовую жизнь.

Стрельцы – соберитесь с силами: как бы это не звучало, но звезды говорят прямо – неудачный день настиг вас. Дела ваши не ладятся, не клеятся и не складываются. Проявите терпения, этот день не вечен.

Козероги – день работает на снижение позитивных тенденций. Можно не найти точек соприкосновения в бизнесе или на работе. Зато легко можно доделать уже давно начатое. Вот этим и займитесь.

Водолеи – благоприятный, веселый, неутомительный день. Сегодня вам везет. Вас будут преследовать удачные совпадения. Во всем используйте свой творческий подход.

Рыбы – трудный день. Особенно это касается вашего настроения. Оно может меняться со скоростью звуку, и конечно же, окружающие на это будут реагировать не слишком хорошо.

о чем говорят звезды в этот день, фото: ТСН

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – капризничайте, это ваше время, а Раки – не доверяйте никому в этот день.

Также мы писали, что Раки умерьте гордыню в любви, а Девам многие вопросы поможет решить разумный юмор.