Согласно лунному календарю 12 декабря – полная Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Полнолуние в Близнецах, фото: rsute.ru

Овны – романтическая энергия и энтузиазм будут переполнять вас в этот день. Пользуйтесь этим состоянием, заводите новые знакомства, плените чужие сердца.

Тельцы – вас ждут блестящие перспективы в профессиональной сфере. Метьте высоко, используйте амбиции. Главное – контролируйте эмоции. Звезды на вашей стороне.

Близнецы – очень выгодное деловое предложение приготовили для вас звезды. Но, при этом, будьте крайне осторожны, проверьте источник предложения и предполагаемый результат.

Раки – не плохой денек. Но, при этом большая вероятность бытовых неурядиц. Вы с ними справитесь. Может быть конфликт на любовном поприще, но не переживайте – Купидон вас не оставит в одиночестве.

Львы – этот день закончится только приятными ощущениями. Есть небольшая вероятность, что вас могут обидеть, но защитников ваших хватит на всех обидчиков. Обращайтесь за помощью, не стесняйтесь.

Девы – обратите внимание на свое здоровье. Сей час это самое главное в вашей жизни. Либо проблем в ближайшем будущем не избежать. Любое недомогание нужно устранить.

гороскоп, фото: ТСН

Весы – вот оно семейное счастье. День прекрасно подходит для шопинга в кругу родных людей, семейных посиделок с семьей, прогулок, а лучше всего – в баньку. Вы сможете отдохнуть и укрепить иммунитет.

Скорпионы – отличный день для тех, кто решился на крупные изменения в своей жизни. Дерзайте, у вас все получится. А для остальных представителей знака – обыденный, рутинный день.

Стрельцы – очень плодотворный день, но при условии, что вы будете трудиться на славу, воплощать в жизнь все задуманное. Кроме того, вы будете сегодня окружены людьми, которые вам в этом будут искренен помогать.

Козероги – вас ждет множество сюрпризов. Придется много поменять в своих планах. Но, это к лучшему, ведь вы сможете ощутить взрыв позитивных эмоций.

Водолеи – ждите значительных плодов. Вы хорошо потрудились и заслужили не только отдых, но и хорошее материальное вознаграждение. Кроме того, с этого дня вы будете больше отдыхать, а доходы свои увеличивать. Лучше и не придумаешь.

Рыбы – уровень вашего обольщения сегодня на высочайшем уровне. Пользуйтесь этим. Внесите изменения в любовной сфере. Это у вас с легкостью получится.

полная Луна, фото: vuslon.ru

Как ранее сообщал портал "Стена", 2020 год: названы знаки зодиака, для которых он будет непростым

Также мы писали, что известный астролог предсказал, чем закончится встреча Зеленского и Путина в Париже