Не так давно Светлана Лобода выступила с концертным шоу в Воронеже. Тогда артистка заявила о том, что это ее последнее выступление за 2019 год. Однако, видимо, она решила удивить своих фанатов еще больше, заинтриговав их своим новым проектом.

Светлана Лобода, фото - Политека
Светлана Лобода, фото - Политека

Дело в том, что не так давно Светлана Лобода презентовала свежий трек под названием "Новый Рим". Лирическая героиня артистки поет о том, что она распрощалась с прошлыми отношениями, и назло своего бывшему возлюбленному будет строить новый мир, но уже с другим мужчиной. Вот только оказалось, что на новой песне предновогодние сюрпризы от Лободы не заканчиваются. На своей странице в социальной сети она опубликовала новый ролик.

Светлана Лобода, фото - Instagram

В кадре можно заметить саму артистку. Она делает странные движения, а само видео довольно хаотично. Наряд у Светланы напоминает ее привычный концертный стиль: золотистого цвета костюм и короткий топ под ее пиджаком. Правда, порадовала поклонников таким роликом она не просто так. Выяснилось, что артистке нужна помощь от ее аудитории.

Светлана Лобода, фото - Instagram

Видимо, певица готовит к выпуску клип на песню "Новый Рим". К слову, судя по титрам в конце видео, режиссером выступит известный клипмейкер Алан Бадоев. Лобода обратилась к поклонникам с такой новостью:

"Придумай танец на трек "Новый Рим", который станет главной фишкой нового клипа малышки LO. До съёмок осталась всего неделя. Размещай видео в Инстаграм и Тик Ток с хештегом #НОВЫЙРИМ. Автора лучшего ждет спецприз. Время пошло", - написала певица.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода публично подшутила над откровенным образом Лолиты Милявской. Та решила довольно дерзко ответить Лободе. Появились подробности забавной перепалки звезд эстрады.

Также сообщалось, что Светлана Лобода опубликовала довольно откровенный снимок. Однако поклонники обратили внимание на ногу певицы. По мнению внимательных подписчиков, у Лободы шесть пальцев на ногах. Фотография с необычной мутацией артистки буквально взорвала социальные сети.