Напомним, что сегодня, 9 декабря, в Париже состоится встреча в нормандском формате, где будут вести переговоры лидеры Украины, России, Франции и Германии. Президент Украины уже успел встретиться с Эммануэлем Макроном, президентом Франции. Кроме того, в Париже уже приземлился самолет Владимира Путина.

Владимир Путин и Владимир Зеленский, фото - Фокус.ЮА
Владимир Путин и Владимир Зеленский, фото - Фокус.ЮА

В социальных сетях представители издания Klymenko Time опубликовали видео с кортежами Владимира Зеленского и Владимира Путина. Ролик, на котором засняли Зеленского, был сделан тогда, когда президент Украины направлялся на встречу с Эммануэлем Макроном. Полностью кортеж нашего президента рассмотреть в видео невозможно. Однако без труда можно понять, что кортеж Путина оказался больше.

Видео с кортежем президента России засняли на улицах Франции. В ролике можно заметить, что проехали более десяти иномарок. Автор кадров отметил, что он удивился тому, что Путин приехал не на российских автомобилях. К слову, в кортеже президента страны-агрессора удивляет не только количество авто, но и тот факт, что позади Путина ехала пожарная машина. Вероятно, Владимир Владимирович боится какого-то возгорания. Автор ролика предположил, что тушить могут Путина, если он "сгорит от своей злобы". Отмечается, что кортеж Путина длиннее, чем у Зеленского, Меркель и Макрона вместе взятых.

Стоит отметить, что на встречу в нормандском формате выделили два с половиной часа. Она должна состояться после того, как Владимир Зеленский встретится тет-а-тет с Ангелой Меркель, канцлером Германии.

Зеленский: Поїхали!

Еще немного кадров Зеленского и его помощника Андрея Ермака из Франции. Он сказал "Поїхали". Рукой не взмахнул, просто улыбнулся. С Богом.

Posted by Klymenko Time on Monday, December 9, 2019

Кортеж Путина в Париже. Много дорогих машинок

Кортеж Владимира Путина в Париже. Масштаб впечатляет. Сам он в лимузине. Видео снял нардеп Алексей Гончаренко соответственно и комментарии соответствующие... "Бедный велосипедист". У которого в рюкзаке вполне могла быть бомба. В Европе знают что такое безопасность.

Posted by Klymenko Time on Monday, December 9, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская делегация приземлилась в Париже. Стало известно, что представители нашего правительства будут обсуждать вопросы касательно транзита газа. Также заместитель главы Офиса президента сделал важное заявление по поводу планов украинской делегации в Париже.

Также сообщалось, что перед встречей в нормандском формате в правительстве Германии сделали важное заявление в адрес Российской Федерации. С высказыванием выступил немецкий министр иностранных дел. Он решил озвучить позицию страны по поводу санкций против РФ.