Кажется, для фанатов тандема Тины Кароль и Дана Балана хорошие новости. Они снова вместе, пишет Clutch.

Тина Кароль и Дан Балан, фото: ivona.bigmir.net
Тина Кароль и Дан Балан, фото: ivona.bigmir.net
Тина Кароль и Дан Балан, фото: ivona.bigmir.net

Про роман Тины Кароль и ее подопечного на шоу "Голос" не судачил только ленивый. Эмоции, которые бурлили между ними двумя стали поводом для поклонников приписать им роман. Да и сами звезды подливали масла в огонь: они активно флиртовали друг с другом, а Дан Балан постоянно дарил Тине подарки.

Хоть между звездами и возникла искра, сама Тина Кароль никогда не комментировала свои отношения с Даном, наоборот всегда говорила намеками, что еще больше разогревало интерес публики. На проекте танцы со звездами они ошарашили зрителей своим совместным выступлением. Дан Балан признался, что песню он сочинил специально для их с Тиной дуэта.

И вот телеканал 1+1 анонсировал новый юбилейный 10-й сезон проекта "Голос" в котором снова в судейских креслах рядом окажутся Тина и Дан. Недавно стало известно, что во время записи новогоднего концерта «Ніч суперхітів», который канал «1+1» покажет 1 января, звезды за праздничным столом обменялись друг с другом подарками. Дан Балан вновь сделал Тине Кароль интересный подарок - маленького игрушечного кенгуру.

Он отметил, что кенгуруш, это их особый символ на проекте и пожелал им в следующем году, чтобы они "наконец нашли то, что так давно искали".

Тина тоже преподнесла коллеге подарок в коробочке для ювелирных изделий. Дан не удержался и шутливо сказал, что он согласен, решив, что внутри ювелирное украшение. Впрочем, в коробочке оказался ключик. Дан понял это как намек, чтобы найти ключ к сердцу Тины.

Также мы писали, что Ани Лорак порадовала поклонников новым фото в соблазнительном платье, которое правильно подчеркивает ее изгибы.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских выложила фото в соблазнительной позе.