Звездные дети подрастают на замену своим знаменитым родителм. И некорорые из них даже грозятся перебрать на себя скандальные лавры родителей!

Мадонна и Лурдес, фото: Politeka
Мадонна и Лурдес, фото: Politeka
Мадонна и Лурдес, фото: Politeka

Как сообщает УНИАН, 23-летняя дочь Мадонны Лурдес приняла участие в арт-эксперименте испанского бренда Desigual, который получил название Love Different 2020.

Отмечается, что в этом эпатажном перфомансе приняло участие 30 моделей разного пола, телосложения и цвета кожи. Они ходили по подиуму, активно танцуя. Последней вышла на подиум дочь Мадонны Лурдес. На ней было длинное цветастое платье. Стоит отметить, что у девушки роскошные длинные волосы. После этого участники шоу начали раздеваться догола и целоваться друг с другом. Лурдес целовалась с девушкой. На моделях были только трусы телесного цвета и наклейки на груди.

Также стало известно, что Лурдес Леон и ее возлюбленный фотограф Джонатан Апульо два года скрывали свои отношения от прессы. Но они сделали заявление, что свадьба не за горами. Несмотря на публичность, девушка мечтает о тайной свадьбе в кругу самых близких родственников и друзей, естественно, без журналистов.

Избранник девушки занимается фотографией и любит кататься на скейте. Дочь Мадонны Лурдес живет в Нью-Йорке. Она снимает квартиру и работает моделью. Девушка уже успела принять участие в нескольких крупных рекламных кампаниях, однако пока не может похвастаться большими заработками.

Лурдес и Джонатан, фото: Politeka

Также мы писали, что дочь Анджелины Джоли Шайло официально стала Джоном. Теперь Шайло серьезно задумывается о том, чтобы сделать операцию по смене пола. По слухам, она последние пару лет сидит на гормональных препаратах, которые помогут ей стать мужчиной.

Ранее Стена сообщала, что певица Пинк кардинально сменила имидж. Она снова побрила голову и выложила фотографию процесса в Инстаграм. По сложившейся традиции, скандальная красотка не стала объяснять причин такого поступка, но поклонники короткую стрижку любимицы оценили.