Одиозная балерина Анастасия Волочкова большая любительница скандалов. Балерина постоянно подогревает интерес к себе новыми фотографиями и видео на своей Instagram страничке.

Instagram

Что ни день, Волочкова то растяжкой в очередной раз похвастается, то кулинарными талантами, то сменой имиджа.

Сейчас Волочкова ударилась в благотворительность и ездит с концертами по городам России. Всем известна любовь танцовщицы к цветам, она не раз говорила, что каждый подаренный ей цветочек она везет домой и бережно за ним ухаживает.

Instagram

Вот и после очередного концерта Волочкова решила показать на всю Сеть подаренные ей цветы. "Не это ли счастье?🙏 Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль!😊 И вот так нарядно еду к любимому.🌺😊 Спасибо, дорогие, за эти эмоции!👍😬🌺 Мой Майбах переполнен белыми розами ! " - подписала свой пост Волочкова.

Instagram

Но на этом балерина не остановилась и решила закрепить успех: "Вы знаете, после всего того, что я выдержала и выстояла в своей жизни, после всех жесточайших противодействий, я сама себе желаю, чтобы Цветы были самой тяжелой ношей моей жизни!❤️🌺 Чтобы тяжелее я ничего не держала ни в руках, ни на плечах! Дарите чаще и больше!" - заявила Волочкова, выставив видео, на котором несет все свои букеты, откровенно шатаясь.

View this post on Instagram

Вы знаете, после всего того, что я выдержала и выстояла в своей жизни, после всех жесточайших противодействий, я сама себе желаю, чтобы Цветы были самой тяжелой ношей моей жизни!❤️🌺 Стобы тяжелее я ничего не держала ни в руках, ни на плечах! Дарите чаще и больше!🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

От фолловеров не укрылось странное поведение Волочковой: "Она пьяна или мне кажется?Чего ее так шатает", "Настя, кто тебя снимает?Они предатели", "Опять "муха"?", "нихрена ее штормит.....можно было и завтра снять вазы,по-трезвой.", "Настя,а не во хмелю ли вы?". Но некоторые преданные фанаты, все же принялись защищать любимую балерину, намекая, что это ее так шатает от тяжести букетов в руках и усталости после спектакля.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова уже получила порцию критику, выставив снимок своего фирменного шпагата. Поклонники набросились на балерину из-за странно синюшного цвета кожи.

Также мы писали о том, что Тина Кароль и Дан Балан заявили, что их отношения продолжаются.