Анастасия Волочкова на этот раз не только похвасталась в Сети растяжкой, но и опубликовала на своей страничке в Instagram внушительный комментарий к своему посту.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram очередной пост, в котором выложила 3 фото, сопроводив его внушительным комментарием.

«Субботний эксперимент прошел успешно. Спасибо вам, подписчики! Подтверждается факт, что вас менее интересует благотворительность и социальные проекты, чем моя личная жизнь. Оказывается многим интереснее трепать языком с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других, или совершить что-то созидательное, да или просто пойти в зал и поработать и привести свои телеса в форму», — сообщила звезда.

— Какой-то дикий взрыв сообщений и лайков под моим очередным постом, где я провожу вечер с любимыми людьми, готовлю плов, мы смеемся и расслабляемся. При этом видеоролик моего концерта для детей имеет в 10 раз меньше просмотров... Какой контент более интересный решать, конечно, вам. Но зачем быть такими злобными и жить в ненависти? Живите положительными моментами и радостью! Давайте веселиться и радоваться успехам друг друга, а не осуждать за это!, — отметила Анастасия

— У каждого из нас своя жизнь, каждый отдыхает и работает как ему хочется. Я считаю, что высказывать непрошенное мнение о внешнем виде и советовать, в чем ходить дома перед любимым человеком и домашними как минимум бестактно! Но каждый имеет право выбора, у каждого есть свои интересы и мысли. Но главное, чтобы они были светлыми, а действия добрыми. Мне всегда было присуще чувство самоиронии. Умейте посмеяться над собой и радоваться жизни, тогда жить станет интереснее, — продолжила артистка.

«У меня к вам вопрос. Почему человек, который готовит дома плов, обязательно должен быть пьяный? Или это в ваших семьях так? Но зачем тогда проецировать это на меня?», — вопросила она

— А пока мой шпагат набирает рекордное число сообщений и лайков, пользуясь случаем я приглашаю вас на свое выступление. Правда на 9 декабря уже пригласительных не осталось. Будет следующий спектакль 17-го декабря в г. Ступино, — проинформировала в комментарии Волочкова.

View this post on Instagram

Субботний эксперимент прошел успешно. Спасибо вам, подписчики! Подтверждается факт, что вас менее интересует благотворительность и социальные проекты, чем моя личная жизнь 🤷‍♀ Оказывается многим интереснее трепать языком с дивана, чем выразить радостные эмоции счастью других, или совершить что-то созидательное, да или просто пойти в зал и поработать и привести свои телеса в форму. Какой-то дикий взрыв комментариев и лайков под моим постом, где я провожу вечер с любимыми, готовлю плов, мы смеёмся и расслаблено проводим время. В то время, как видео моего концерта с детьми имеет в 10 раз меньше просмотров... Какой контент интереснее решать конечно вам😂 Но зачем быть такими злыми и жить в ненависти? Живите позитивом и радостью! Давайте веселиться и радоваться позитиву друг друга, а не осуждать за него!😊 У каждого из нас своя жизнь, в которой каждый отдыхает и работает как хочет. Я считаю, что высказывать непрошенное мнение о внешности и давать советы, в чем ходить дома перед любимым человеком и домашними, это как минимум бестактно! Но у каждого есть право выбора, у каждого свои интересы и мысли. Но главное, чтобы мысли были светлыми, а слова действия добрыми. Чувство самоиронии мне присуще всегда!😊 Умейте смеяться над собой🤷‍♀ , радоваться жизни, и жить станет интереснее. У меня к вам вопрос. Почему человек, который готовит дома плов, обязательно должен быть пьяный? Или это в ваших семьях так? Но зачем тогда проецировать это на меня? А пока мой шпагат набирает рекордное количество комментариев и лайков, пользуясь случаем я приглашаю вас на мое выступление😘 правда на 9 декабря уже все пригласительные распространены. Есть следующий спектакль 17 го в г.Ступино. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что телеведущая Екатерина Осадчая похвасталась красивым цветастым платьем.

Также «Стена» сообщала, что певица Светлана Лобода похвасталась перед поклонниками стильным нарядом.