Одесский клуб "Палладиум" разгромили активисты.

Российский репер, очень популярный среди подрастающего поколения, не так давно приехал на гастроли в Украину. Вначале он с большим успехом провел концерт в Киеве, после чего в воскресенье он отправился выступать в Одессу, в клуб "Палладиум".

Российский репер Моргенштерн. Фото: uaportal.com

Как известно, в это время в Одессе был траур, в память погибших на страшном пожаре в колледже на улице Троицкой.

Репер, в связи с трауром не перенес концерт и решил выступить. При этом траур он выразил своеобразным способом. На своем концерте отметил, что траур - это показуха. затем пошел набор нелицеприятных фраз в его стиле, после чего он поклонникам предложил этот трагический день отметить криком с возмущением: почему не сработала в учебном заведении пожарная сигнализация, вследствие чего погибли люди.

Однако манера высказывания и набор слов возмутил активистов, которые присутствовали на концерте. Они сочли такое поведение как неуважение к родственникам погибших на страшном пожаре.

В сети осудили поведение Моргенштерна, на него посыпалась масса критики. После чего активисты решили пойти к администрации ночного клуба, которая разрешила его выступление.

Не удовлетворившись ответом, активисты разгромили клуб. Одесситы, которые пришли к клубу, расписали стены нецензурной бранью и разбили мебель. Кроме того, они зажгли несколько файеров и пытались поджечь шины.

События погрома удалось заснять на видео, которое выложили в сети.

Posted by Дем'ян Ганул on Monday, December 9, 2019

Напомним, сети негодуют: российский рэпер Моргенштерн назвал траур в Одессе показухой, детали. Поведение репера на концерте возмутили публику. Весь свой гнев они излили в сетях, осуждающими постами.

Ранее на портале Стена писали, что последствия пожара в Одессе: количество жертв резко увеличилось - ночь стала трагической. Спасатели обнаружили тела еще двух погибших на пожаре.