Первая леди страны приковывает множество взглядов и восхищений. Ее манера поведения, стиль одежды и участие во многих мероприятиях достойны самых хвалебных од.

Елена Зеленская вопреки своей занятости делится новыми фотографиями на страничке в Инстаграм-аккаунте. Фото с поездок, в которых она сопровождает своего супруга Владимира Зеленского, фото с мероприятий и даже домашние фотоснимки можно увидеть в социальных сетях.
И вот появились новые фотокадры, которые поразили поклонников идеальным стилем первой леди. Елена решила одеть строгий костюм темного цвета, который состоит из пиджака и брюк. Белая рубашка идеально сочетается с выбранным нарядом.

View this post on Instagram

Недоварена/переварена їжа, часто навіть не ледь тепла, а реально холодна. Невмотивовані націнки у шкільних буфетах, які не завжди по кишені учням. У багатьох школах взагалі немає їдалень. Буфети з чіпсами, сухариками та іншим джанк-фудом просто у приміщенні навчального закладу чи кіоски з таким же асортиментом поруч. Немає вільного доступу до звичайної питної води під час навчання. Елементарна антисанітарія. Діти, я вас почула! Рухаємося до змін на краще та разом реформуємо систему шкільного харчування. #ФорумНаціональноїрадидітейімолоді

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on


Если посмотреть со стороны, то кажется, что пиджак великоват женщине. Он не обягивает фигуру первой леди, а штаны слишком широкие и сквозь них не просматриваются стройные ноги. Но даже в таком виде она получила более 22 тысяч лайков от своих подписчиков за один час и огромное количество комментариев и комплиментов.
В таком наряде она выступала на Украинском женском конгрессе, который является публичной платформой по формированию гендерной политики в стране. Затронули самые важные вопросы.

Как мы знаем, все страны в которых Елена Зеленская побывала с рабочим визитом, впечатлены внешним видом первой леди и ее шикарным вкусом в одежде.

View this post on Instagram

Мені пощастило працювати в чоловічому колективі впродовж усього життя, але ніколи не відчувати на собі теми нерівності. Справді пощастило, бо в Україні є багато жінок, які стикаються з дискримінацією щодня. І в роботі, і в житті. Сьогодні виступала на Українському жіночому конгресі, який є публічною платформою з формування гендерної політики в країні. Говорили про важливе. В Україні є позитивні гендерні зрушення. Жінок в українській політиці стає помітно більше, а пріоритет гендерної рівності визнано на урядовому рівні. Нам офіційно дозволено мати низку професій, зокрема у сфері безпеки та оборони, які донедавна були під забороною. Запрацювало національне законодавство з протидії домашньому насильству. Вагомі результати, яких все ж недостатньо. Наступний крок – приєднання України до «Партнерства Біарріц», яке започатковане лідерами країн Групи семи та дасть змогу мобілізувати й об’єднати наші зусилля довкола ідей рівних можливостей. Попереду ще багато роботи щодо посилення протидії насильству, забезпечення доступу до інклюзивної та якісної охорони здоров’я й освіти, розширення економічних можливостей жінок і забезпечення їхньої повноцінної участі у політичному та громадському житті. Тож разом із командою працюватимемо над дотриманням і втіленням положень «Партнерства Біарріц» в Україні. Адже ми всі варті поваги.

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Популярные новости сейчас

Максимальное падение гривны и это еще не предел! Курс валют в Украине на 23 сентября 2020 года

Отставка Степанова: глава МОЗ сделал заявление, названо ключевое условие

Кина не будет: Фокин готов уйти, выдвинут ультиматум

Показать еще

Недавно Стена рассказывала, что в Париже завершились переговоры в «нормандском формате». Помимо общих переговоров, прошла двусторонняя встреча лидеров Украины и России, которая продлилась почти час, вместо запланированных 15 минут. Как сообщает пресс-служба Офиса Президента, Украина планирует добиться от российского «Газпрома» компенсации цен на газ.
Еще Стена делилась информацией о том, что вчера, 9 декабря, состоялась встреча в нормандском формате с участием лидеров четырех стран — Франции, Германии, Российской Федерации и Украины. Главными вопросами встречи были: обмен пленными в формате "всех на всех", разведение сил на временно оккупированных территориях Украины и "формула Штайнмайера". Следующая встреча в нормандском формате анонсирована через 4 месяца.