Популярная украинская певица и многодетная мама Анна Седокова занимает очень активную жизненную позицию. Девушка ни минуты не сидит на месте и активно работает. И при этом всегда находит время на социальные сети. На ее Instagram страничку подписано почти 5 миллионов пользователей, которых Седокова регулярно радует новыми постами.

Instagram

Не успела певица вернуться из Америки, куда ездила на встречу со своей младшей дочерью Моникой, которая живет с отцом в Лос-Анджелесе, как с головой окунулась в работу.

Instagram

Недавно Седокова создала интригу своим постом, в котором заговорила о “плоде нашей любви”. Поклонники тут же начали поздравлять любимую артистку с беременностью. Но только внимательные пользователи догадались о чем идет речь.

Спустя несколько дней Анна Седокова презентовала свой новый альбом ProLubov.

Instagram

“Прямая трансляция моей презентации #PROlubov , которая состоится сегодня, в 15.00.

Все для тебя! Не пропусти, поставь будильник! Боже, как я волнуюсь.” - поделилась радостной новостью с почитателями своего творчества Седокова.

На презентации ее сопровождал новый возлюбленный, 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма. Влюбленная парочка счастливо позировала фотографам на фоне шариков в форме сердечек.

Instagram

Напомним, что после того, как Седокова публично призналась, что состоит в отношениях с женатым мужчиной, на нее посыпались обвинения и нелестные замечания. Но влюбленные не обращают на это внимания и публично признаются друг друуг в любви.

Instagram

Отметим, что Анна Седокова сама пишет тексты своих песен. И в новом альбоме она рассказала историю своей любви с новым кавалером.

Ранее Портал Стена рассказывал про экс-солистку группы "ВиаГра" Надежду Мейхер, которая вызвала восторг своим новым снимком.

Также мы делились информацией о скандальной балерине Анастасии Волочковой, которая не постеснялась выложить в Сеть видео в нетрезвом состоянии.