Известная российская балерина Анастасия Волочкова ежедневно радует своих подписчиков новыми и интересными фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Снимки вызывают массу бурных обсуждений.

View this post on Instagram

А Вы знаете, где приобрести мою книгу "Плата за успех"?💃 Litres.ru, ozon.ru, сеть Читай-город, сеть Буевоед, сеть МДК, Библио-глобус😊 Есть печатная версия, электронная и аудио, записанная моим голосом..😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Скандальная балерина любит выставлять самые откровенные фотографии. Демонстрировать шпагат в необычных местах, появляться в нижнем белье и в купальнике, который едва прикрывает все прелести звезды. Таким способом она притягивает внимание к своей персоне.
Новый кадр, который представлен зрителю показывает Волочкову в простом образе. Женщина сидит на стуле в черных штанах и такого же цвета кофте. Куртка с большим мехом и огромный перстень на пальце привлекают внимание подписчиков. Рядом с балериной разместилась огромная новогодняя елка, вся в шарах и гирляндах.

View this post on Instagram

Я очень люблю цветы!🙏🌺 И сегодня с радостью провела фотосессию для компании @des__fleur с которой мы подружились после моей премьеры.😊 Интерьеры нашего любимого @novahoff.hotel очень подошли.😊 На ваш взгляд мне какие цветы идут больше? Белые или розовые?🐣 Фотограф @sveta_kadr Стилист Юля и хозяйка бизнеса Ольга @ms.olgabelova69 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #фотосессия

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Фоловеры часто придираются к малейшим изъянам Анастасии и этот снимок не стал исключением. Под постом сказали пару колкостей о ее прическе и волосах, хотя новая прическа многим понравилась. За последнее время сбросила лишние килограммы, вот только такая перемена очень состарила звезду и об этом тоже отметили подписчики.
Были и приятные слова в адрес ее шпагата, вот только и в бочку меда добавили каплю дегтя. Невзирая на шикарную растяжку балерину «укололи» неумением подобрать красивую одежду.
Как мы знаем, недавно Анастасия Волочкова сама призналась, что провокационные фотографии поднимают ее рейтинг в интернете, а для этого она будет помещать новые снимки, чтобы о ней говорили. Вот только она сама призналась, что не понимают почему людям так осуждают ее посты и поведение.
Также Волочкова сообщает, что она живет ярко и красиво, так как не умеют жить остальные.

Недавно Стена рассказывала, что Андрей Малахов один из самых известных российских телеведущих, чьи телепрограммы собирают у экранов миллионы телезрителей. Однако недавно шоумен ошарашил фанатов своим заявлением об уходе.
Еще Стена писала о том, что Ольга Фреймут, популярная телеведущая, журналист и писатель, сейчас ведет непубличный образ жизни и редко пускает в свою личную жизнь. Известная мама трех детей на своей Инстаграм страничке показывает только свою старшую дочь Злату, от английского бизнесмена, а двух младших предпочитает скрывать. О своем прошлом ведущая написала книгу “Где ест и спит Ольга Фреймут”, в которой ассоциирует отели и рестораны Западной Украины со своим прошлым опытом.