На украинском телевиденье уже транслируется новый сезон шоу "X-фактор", где членами жюри являются Игорь Кондратюк, Оля Полякова, Настя Каменских и Андрей Данилко. К слову, Данилко уже успел удивить публику проекта, но теперь он только продолжает это делать. В социальной сети появились фотографии, на которых артист позирует сразу с двумя девушками из украинского шоу-бизнеса.

Андрей Данилко, фото - Политека
Андрей Данилко, фото - Политека

Стоить отметить, что снимки опубликовала Виктория из группы "Не ангелы". На кадрах она позирует вместе со своей коллегой по дуэту Славой и Андреем Данилко. Сами фото были сделаны во время съемок вокального шоу, где девушки были приглашенными гостями. Можно заметить также, что у Данилко на щеках следы от помады, что говорит о том, что девушки явно порадовали артиста поцелуями.

К слову, не так давно тот факт, что Данилко будет и дальше в жюри этого шоу был под вопросом. Во время одного из выпусков Андрей Михайлович неожиданно заявил, что он чувствует себя пустым и не может больше продолжать съемки. На телеканале "СТБ", который транслирует шоу, заявили, что не знают, вернется ли Данилко обратно. Тогда поклонники начали флешмобы в социальных сетях, чтобы призвать артиста вернуться.

Позже Данилко появился на прямом эфире. По его словам, он готов продолжить участие в проекте и быть счастливым, как никогда. При этом артист поблагодарил поклонников за поддержку. Кроме того, ему подарили кота. Назвал питомца Данилко оригинально – Капоня. Как оказалось, это в честь его коллег – Игоря Кондратюка, Оли Поляковой и Насти Каменских.

Андрей Данилко и группа Не ангелы, фото - Instagram

Андрей Данилко и группа Не ангелы, фото - Instagram

Андрей Данилко и группа Не ангелы, фото - Instagram

Андрей Данилко и группа Не ангелы, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Ольга Фреймут решила поужинать в ресторане, продукты в которой доставляются самолетами из Японии. Сама Фреймут подметила, что одно блюдо в этом заведении стоит столько же, сколько платят за несколько месяцев работы простому украинскому учителю. Появились интересные подробности.

Также сообщалось о том, что мама Насти Каменских решила последовать примеру своей дочери. Лидия записала дебютную песню и опубликовала ее в интернете. Хит мамы Каменских уже разлетается по социальным сетям. Интересно, что музыку написал для Лидии ее зять – известный продюсер Алексей Потапенко (Потап).