Согласно лунному календарю 13 декабря – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

гороскоп, фото: yakutiamedia.ru

Овны – сегодня вам не удастся достигнуть той точки, к которой вы так долго шли. И поверьте, это к лучшему. Сами звезды указывают на то, что нужно вносить изменения в вашу жизнь, пересмотреть цели и ракурсы.

Тельцы – прекрасный день для любви и флирта. Проявите свою сексуальность на полную. Сегодня вы будите приятно непредсказуемыми и яркими, как на первом свидании.

Близнецы – сегодня не стоит быть, простите, в каждой бочке затычкой. Даже если от вас будет требовать этого начальство. Вспомните о своих целях. А для их достижения проявите гордость и личные амбиции.

Раки – сегодня можно будет взять свои слова обратно. Если вы случайно кого-то обидели, не тяните с извинениями. Вас услышат и поймут.

Львы – сегодня есть шанс наладить хорошие отношения с начальством. Ваши идеи и стремления будут услышаны и по достоинству оценены. Вот только не нужно хвастаться перед коллегами, у вас и так хватает завистников.

Девы – стоит ждать больших изменений на любовном фронте. У вас есть шанс обзавестись влиятельным покровителем. Не упустите этот шанс.

Скорпион, фото: izoteric.ru

Весы – сегодня вы будете обладать магнетизмом и притягательностью для противоположного пола. Такую удивительную атмосферу вас создадут звезды. Если вы хотите сразить кого-то на повал - действуйте.

Скорпионы – сегодня есть мало шансов достигнуть хорошей продуктивности от активной деятельности, а вот шансов выдохнуться есть много. Потому, бросайте это дело и отдохните лучше.

Стрельцы – сохраните свои деньги, по экономьте. Не осуществляйте крупных покупок, найдите способ организовать себе бесплатный досуг.

Козероги – сегодня воздержитесь от ярких цветов во внешнем виде. Это касается и одежды, и аксессуаров, и макияжа. Кроме того, придержитесь мягкого голоса в общении и плавности в движениях.

Водолеи – вам предстоит много работы сегодня. Можно смело расширять начатое дело. Кроме того, проясняться неожиданные для вас дополнительные обстоятельства.

Рыбы – к сегодняшним событиям в личной жизни отнеситесь с полной ответственностью. Самостоятельно не внедряйте перемены, но если они придут самостоятельно, то впустите их.

предсказание, фото: gorod.lv

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – срочно реализуйте свои планы, а Весы – отправляйтесь в поездку!

Также мы писали, что Львы – срочно миритесь с любимым человеком, а у вас, Стрельцы, прекрасный день, особенно в сфере финансов!