Не так давно группа "Время и Стекло" представила свой новый хит под названием "Лох". Клип на эту песню сразу же начал набирать бешенную популярность. За короткое время музыкальное видео просмотрело более пяти миллионов человек, что является очень хорошим показателем для представителей украинского шоу-бизнеса.

Надя Дорофеева, кадр из клипа группы "Время и Стекло" - "ЛОХ"
Надя Дорофеева, кадр из клипа группы "Время и Стекло" - "ЛОХ"

Между тем, Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) не перестают гастролировать. Участники коллектива не так давно выступили в городе Николаев. Представители фан-сообщества Нади Дорофеевой поделились снимками от поклонников, которым посчастливилось побывать на этом выступлении группы "Время и Стекло". В итоге фанаты рассказали о некоторых интересных моментах концерта.

Концерт группы Время и Стекло, фото - Instagram

Судя по словам фанатов, Алексей Завгородний (Позитив) прямо во время концерта в Николаеве попрощался со своими усами, которые стали буквально его фишкой. Также поклонники отметили шикарный шоу-балет, который танцевал в креативных масках животных. Без внимания не осталась и Надя Дорофеева: зрители отметили, что им очень запомнился момент, когда во время выступления артистка появилась на сцене с крыльями ангела. Кроме того, радостные поклонники подчеркнули, что несколько песен подряд молодые люди буквально не отходили друг от друга.

Концерт группы Время и Стекло, фото - Instagram

Однако не стоит фантазировать на тему отношений Нади и Алексея. Они сами не раз говорили в интервью, что с самого начала их совместной работы им не нравилось, когда их ассоциировали с парой. Кроме того, Алексей женат на Анне Завгородней, которая работает над дизайном одежды, а Дорофеева давно замужем за певцом и ведущим Владимиром Дантесом.

Концерт группы Время и Стекло, фото - Instagram

Концерт группы Время и Стекло, фото - Instagram

Концерт группы Время и Стекло, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что солисты группы "Время и Стекло" получили престижную музыкальную премию. В социальной сети артисты решили поблагодарить поклонников за оказанную поддержку. Кроме того, в интернете уже появились яркие кадры, сделанные во время выступления "Время и Стекло" на большой сцене.

Также сообщалось о том, что солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) порадовали поклонников яркими образами на красной дорожке. При этом откровенный наряд Нади Дорофеевой буквально взбудоражил фанатов музыкального коллектива. В сети появились уникальные снимки.