На этих выходных прошла церемония награждения популярной премии М1 Music Awards. Примечательно, что это стала юбилейная, пятая по счету церемония награждения. В разных номинациях за приз поборются украинские исполнители разных жанров. В их число также попала популярная украинская поп-группа "Время и стекло".

Надя Дорофеева и Позитив, фото: Инстаграм

В фан-сообществе группы в Instagram появился общий снимок участников группы. Стоит отметить, что на красную дорожку Надя Дорофеева и Позитив пришли в достаточно смелых нарядах.
В частности, Надя Дорофеева надела белую майку свободного покроя с надписью: "Ты меня не можешь исправить". Также образ певицы завершает пышная юбка белого цвета и высокие гольфы, которые можно увидеть на одном из снимков.

Группа Время и стекло, фото: Инстаграм

Образ Нади Дорофеевой завершает яркий макияж и крупные серьги. Также особое внимание приковывают к себе многочисленные татуировки на теле певицы. Позитив же выбрал костюм черного цвета, футболку и пришел в солнцезащитных очках.
"УДАЧИИИ!ЗАБЕРИТЕ ВСЕ СТАТУЭТКИ,МЫ В ВАС ВЕРИМ🙌🏻♥️", "Какие красивые", "Превосходны❤️❤️❤️", "Разорвете сегодня М1 в пух и прах😍🔥", -писали под снимками поклонники участникам группы.
У себя же на странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала видео с выступления на телеканале М1. Под ним она написала:"Так много эмоций после @m1ukraine music awards !!!! Сегодня будет много фоток!) Спасибо всей команде, кот. работала над нашим номером 👏👏".
Для выступления Надя Дорофеева надела костюм, состоящий из коротких розовых шорт в клеточку и пиджака. Образ завершают дерзкая прическа в виде двух хвостиков, цепи на талии и розовые очки.

Надя Дорофеева и Позитив, фото: Инстаграм

Как потом написала певица, группа "Время и стекло" победила аж 3 номинациях: группа Года, хит Года и фаворит Года. Надя Дорофеева отметила, что их хит "Дым" в этом году просто разорвал все плейлисты. Также она рассказала фанатам, что вечер был просто незабываемым. Певица поблагодарила за работу свою команду и призналась своим поклонникам в любви.

View this post on Instagram

Вчера Группа @vremyaisteklo победила в 3 номинациях!!!!! Группа Года Хит Года Фаворит Года Я конечно понимала, что песня «ДИМ» в этом году просто разорвала все плейлисты .. но не думала, что вчера все будет настолько круто!!!! Спасибо большое @m1ukraine за премию! Высочайший уровень!!!! ♥️ Спасибо Николаю Георгиевичу Баграеву за то, что эта премия вот уже 5 лет существует! И надеюсь, что так будет всегда! Это очень важно! Спасибо вам за то, что поддерживаете нас, артистов! Спасибо моей команде «Мозги» @realpotap @gorovaya_irina и всей большой семье Мозги. Вы мощь! 💥 Спасибо авторам песни и всем, кто над ней работал @realpotap @dj_bloodless @vadimlisa @roman_katruk Если бы не вы - не было бы этих премий ! И самое главное спасибо - вам, наши любимые слушатели. Вы наша сила ! Любим!

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

"Солнышко-Надюшка♡", "Вітаю👍 ви класні і дуже позитивні🔥🔥🔥", "Обожаю вас❤️❤️❤️вы лучшие", - пишут поклонники поздравления с победами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак опубликовала новый снимок с Сергеем Лазаревым. Фанаты в восторге, ведь давно мечтают об их романе.

Также "Стена" писала, что Ирина Билык ошарашила поклонников необычным нарядом, особое внимание фанаты обратили на необычные туфли с косточками.