Про то, что между Тиной Кароль и ее коллегой молдавским певцом Даном Баланом пробежала искра и зародились чувства говорила практически вся страна.

Тина Кароль и Дан Балан, фото: instagram/tina_karol
Тина Кароль и Дан Балан, фото: instagram/tina_karol
Тина Кароль и Дан Балан, фото: instagram/tina_karol

Зрители каждую неделю следили за перипетиями их отношений на проекте "Голос". А в "Танцах со звездами" они даже спели дуэтом и их выступление обсуждалось даже больше, чем танцевальные па участников.

После этого выступления поклонники не выдержали и стали забрасывать исполнителей вопросами о том "есть ли что-то между ними" прямо в соцсетях. Но Тина и Дан продолжают интриговать поклонников.

К слову, песню "Домой", которую они с Тиной спели на "Танцах" Дан написал специально для их дуэта. Трек быстро завоевал сердца людей и за короткое время уже успел стать хитом.

Дан Балан в интерьвю для одного издания вспомнил как Тина отреагировала на его предложение спеть вместе. Он отмечает, что реакция испольнительницы была положительной. Она была готова спеть вместе и они уже не раз обсуждали эту тему. Еще Балан подчеркнул, что у него есть еще одна особенная песня, которую он хочет спеть с Тиной.

фото: instagram/tina_karol

И вот телеканал 1+1 анонсировал новый юбилейный 10-й сезон проекта "Голос" в котором снова в судейских креслах рядом окажутся Тина и Дан. Недавно стало известно, что во время записи новогоднего концерта «Ніч суперхітів», который канал «1+1» покажет 1 января, звезды за праздничным столом обменялись друг с другом подарками. Дан Балан сделал Тине Кароль интересный подарок - маленького игрушечного кенгуру. А тина презентовала Дану украшение в виде ключика. Певец понял это как намек, что нужно искать ключ к сердцу звонкоголосой красавицы.

фото: instagram/tina_karol

Также мы писали, что новый образ первой леди Елены Зеленской вызвал массу обсуждений в сети. Первая леди выделила губы красной помадой и это необычайно ей к лицу.

Ранее Стена сообщала, что Оля Полякова вовсю готовится к Новому году в компании двоих мужчин.