Злата Огневич порадовала поклонников выходом нового пикантного видео на песню "Чом ти не прийшов". Об этом пишут Вести юа.

Злата Огневич, фото: instagram/zlata.ognevich
Злата Огневич, фото: instagram/zlata.ognevich
Злата Огневич, фото: instagram/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич одна из самых сдержанных и образцовых артисток отечественного шоубизнеса. Вокруг звезды никогда не витает негативного ореола и за ней не тянется след от скандалов и сплетен. Певица часто дает концерты по всей стране, выпускает музыкальные клипы и альбомы, а также активно общается со своими поклонниками в социальных сетях. За ее личной жизнью следит более 250 тысяч пользователей. Злата отвечает своим поклонникам в комментариях.

Злата - большой трудоголик, и как призналась живет музыкой. На многочисленные вопросы поклонников о личной жизни она говорит, что замужем за работой. А с реальным замужеством пока повременит.

View this post on Instagram

Моє Тіло- моє Діло, моя Правда- моя Сила ♥️ . Дівчата, жінки, мої прекрасні Богині! Оголошую 🔥КАСТИНГ🔥 . Я шукаю Героїню для свого нового відео🎬 . Чекаю на Ваші портретні і в повний зріст фото БЕЗ мейкапу і зачіски ось на цю пошту ZO.the.team@gmail.com Вік, вага, модельна фігура, колір шкіри і все інше- значення не має! Хто був на моїх концертах- це знає😻 Можливо, я шукаю саме ТЕБЕ 💋 #zlataognevich #БОГИНЯ #кастинг #новевідео #ZOteam

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on

Недавно Злата решилась сменить цвет своих роскошных темных волос на более светлый оттенок. В результате модного эксперимента вышел темный блонд. Поклонники остались в восторге от нового цвета волос.

Известно, что Злата регулярно занимается сопртом, ведь артистам необходимо поддерживать себя в идеальной форме. Недавно она показала своим подписчикам, как проходит ее тренировка в спортивном зале. На видео певица села на идеальный шпагат, которому позавидовала бы сама российская балерина Анастасия Волочкова.

Недавно Злата представила долгожданную видеоработу на песню "Чом ти не прийшов". Примечательно то, что в некоторых сценах девушка снималась обнаженной. Сама исполнительница отмечает, что арт-проект на трек "Чом ти не прийшов" пропитан символизмом и поднимает вопросы, на которые нет единого ответа, ибо каждый зритель сможет увидеть свое, исходя из своего опыта и восприятия. Видеоработа о тех запретах, которые накладываются на нас с детства, и которые проецируют многие события в нашей уже взрослой жизни.

Также мы писали, что первая леди Елена Зеленская примеряла строгий брючный костюм и красную помаду. Сочетание вышло удачным.

Также мы писали, что Оля Полякова готовиться встречать Новый год в компании двоих мужчин.