В последнее время известная балерина Анастасия Волочкова удивляет общественность не новыми балетными номерами и даже нее ее коронными шпагатами, а неожиданными экспериментами со стилем.

Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser
Анастасия Волочкова, фото: Hyser

Недавно поклонники раскритиковали звезду за то, что она явилась в салон красоты в футболке и коротких шортах. Но в разгар зимы Настя не забыла просвои любимые сапоги-унты, по которым подписчики Анастасии уже успели пройтись с критикой.

Но на этом дело не закончилось, когда Волочкова поделилась результатом посещения салона красоты, люди тут же раскритиковали ее новый цвет волос.

"Гидроперидом покрасили?))))", "Стилиста в топку, очень дешёвый цвет", "Настя, вам бы чуть более холодный оттенок сделать, будет лучше, этот желтоват", "Как подругу можно оставить эту Лику .Но стилиста срочно менять.Такая солома на голове никуда не годится.Цвет ужасный".

В последнее время эпатажная балерина, которая долгое время была одна после череды громких романов с олигархами начала в своих постах в Инстаграм упоминать таинственного "любимого" с которым даже уже проводит тихие семейные вечера. Одно из фото в котором Анастасия сидит на заднем сидении автомобиля и буквально утопает в букетах белых роз - любимых цветов артистки немного напугало поклонников. А некоторые в своей обычной манере не удержались от колкостей.

View this post on Instagram

Не это ли счастье?🙏 Я от души подарила Солнечногорску этот наш спектакль!😊 И вот так нарядно еду к любимому.🌺😊 Спасибо, дорогие, за эти эмоции!👍😬🌺 Мой Майбах переполнен белыми розами ! 🙏🌺🌹 И Основная часть цветов едет в газели @gruzovichkof Эта компания протянула руку и помогла с доставкой наших декораций, реквизита, Лебедки на эти мои благотворительные спектакли.🙏🌺👍#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #зима #мир

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А сегодня Волочкова снова решила удивить подписчиков неожиданным модным решением. Артистка облачилась в салатовую ассиметричную футболку с принтом и огромные сапоги или в народе "луноходы". Волочкова решила не краситься и предстать во всей натуральной красоте.

"Настя, Вы очень красивая, добрая, милая. Но эти уродские сапоги, где вы их берёте...", "Как можно таскать такие ужасные боты", "Анастасия блииииин, уважайте своих подписчиков. Глаза режет от того как Вы одеваетесь. Ваша фигура не позволяет того что Вы носите. К стилисту бегоооооом".

Также мы писали, что Оля Полякова рассказала как выпивала в гримерке с Зеленским.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода предложила своим фанатам придумать танец для ее нового видео.