Оля Полякова давно заявила о своей гражданской позиции не давать концертов в России, чем завоевала сердца миллионов поклонников.

Оля Полякова, фото: Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: Instagram/polyakovamusic
Оля Полякова, фото: Instagram/polyakovamusic

Однако недавно Полякова в интервью изданию Факты приоткрыла завесу личной жизни, поделилась воспоминаниями из детства и рассказала о нелегком пути к славе.

Оля признается, что ее мама живет в Москве и они видятся с ней довольно часто, потому что мама часто навещает дочку и внучек. Она вспоминает, что ее родители познакомились в мединституте из которого ее отца потом выгнали за постоянные прогулы. Он прогуливал пары подрабатывая музыкантом на праздниках. Оля подчеркивает, что талант петь она унаследовала от отца. С такой работой он начал часто прикладываться к рюмке и мама Поляковой выгнала его и через некоторое время вышла замуж второй раз. Отчим Оли дипломат, который в свое время работал на Кубе и в Уругвай.

Также Ольга вспоминает, что с Москвой и у нее связано много всего. Именно там она начала строить свою карьеру. Вместе с мужем они оббегали множество продюсерских центров и записали кучу материала, которого никто не увидел. Она вспоминает, что тогда они потратили очень много денег, но результата не добились.

Потом началась ее телевизионная карьера. Оля Полякова вспоминает, что не хотела пропадать с радаров и ей нужно было стать медийным лицом. Проекты "Кто против блондинок?" и "Співай, як зірка" сделали ее узнаваемойи стали толчком к популярности.

Оля ошарашила поклонников заявлением, что никогда особо не пользовалась популярностью у мужчин. Позже известный продюсер предлагал ей место в музыкальной группе через постель. Она вспоминает, что он посадил ее на коленки, но она не захотела там сидеть. Такой "кастинг" она конечно же не прошла.

Также мы писали, что Оля Полякова рассказала как выписава с Зеленским в гримерке.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода обратилась к своим подписчикам с просьбой придумать для нее танец.