Домашние любимцы своими выходками часто смешат хозяев, только успеваю всюду ходить за ними с телефонами и снимать. Особенно в этом деле отличаются кошки.

кошка, фото: interesnosti.mediasole.ru
кошка, фото: interesnosti.mediasole.ru
кошка, фото: interesnosti.mediasole.ru

Как пишут Факты, в сети распространяется веселое видео, которое сняли в Бангкоке. Кошка подошла к зеркалу и испугалась "незнакомки", которая на нее оттуда смотрела. Увидев свое отражение, она отшатнулась, выгнула спину и вздыбив шерсть, убежала. Но кошки животные любопытные и она снова подошла к зеркалу проверить обстановку еще раз. Опять ретировалась и снова подошла. Чуть позже она пыталась напасть на "оппонента" в зеркале.

«Она старается показаться крутой, но на самом деле внутри страшно нервничает», — обьясняет хозяйка кошки Фахаянин Каеврат.

А на другой части планеты кошка по имени Картошка из США с выпученными глазами покоряет социальные сети. Хозяйкой Картошки является 21-летняя студентка Эшли. Она рассказывает, что взяла животное два года назад из приюта. Сейчас кошке пять лет. Питомица Эшли имеет интересную особенность - огромные выпученные глаза. Из-за этой детали в сети и на улице на Картошку обращают внимание. У животного есть своя страничка в Instagram, которая становится с каждым днем популярнее. Так, на страницу подписались уже более 34 тысяч человек. Из-за своих больших глаз кошка имеет забавный удивленный вид. Хозяйка животного признается, что многие в соцсетях не верят, что кошка настоящая и считают, что глаза девушка ей увеличивает с помощью фотошопа. А другие пользователи считают, что Картошка своей внешностью напоминает инопланетянина.

Также мы писали, что доктор Комаровский рассказал об опасности, которую таит в себе болезнь кошачьих царапин.

Ранее Стена писала, что собака во время прогулки нашла для хозяйки бриллиантовое кольцо в буханке хлеба. О происшедшем написала в своей ленте новостей на фейсбук удивленная хозяйка собаки.