Согласно лунному календарю 16 декабря – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Зодиакальный круг, фото: vestirama.ru

Овны – сегодня вы прирожденный оратор. Ваши речи смогут убедить любого занять вашу сторону. А потому, правильно используйте такое расположение звезд.

Тельцы – если вы решите, что кардинально изменить на работе или в бизнесе, продумайте каждый свой шаг, и постарайтесь предвидеть результат.

Близнецы – у вас благоприятный период во многих сферах жизни. Вы правильно расставите приоритеты и сможете плодотворно поработать, и хорошенько после этого отдохнуть.

Раки – самостоятельная работа принесет сегодня хорошие плоды. Можно решать даже сложные задачи. Главное – настоится на решительность и хороший результат.

Львы – сегодня вы будете очень серьезны и осмотрительны. Но, звезды предлагают вам расслабиться, ведь для такого состояния повода нет.

Девы – сегодня все делайте совместно с любимым человеком. Это добавит вашим отношениям больше любви и понимания. А романтический ужин и вовсе станет прекрасным завершением этого дня.

Весы – сегодня приструните свою эмоциональность. С ее помощью вы открываете все карты своей жизни. А завистники на чеку, и только ждут подробностей о ваших радостях.

Скорпионы – энергетический потенциал сегодня не имеет границ. Сегодня все что ранее не сделалось, постоянно откладывалось или не получалось можно воплотить в жизнь.

Стрельцы – организуйте себе отдых, при чем, веселый. Можно собрать встречу друзей или родственников, вспомнить хорошие моменты из прошлой жизни и получить новые от этой встречи.

Козероги – вам стоит вспомнить, что в жизни есть не только работа и неотложные дела. Ваша семья нуждается в тепле, ласке и заботе.

Водолеи – хороший, размеренный день. Вы результативно сможете потрудиться, спланировать свое будущее и расставить приоритеты.

Рыбы – это период творческого самовыражения. Сегодня вы с окружением будете делится соей кипящей энергией, масштабными идеями, креативностью, позитивными эмоциями. Продолжайте в том же духе.

звездное предсказание, фото: gorod.lv

Как ранее сообщал портал "Стена", главные везунчики декабря: знаки зодиака, которым повезет в деньгах

Также мы писали, что на пороге уже 2020 год: названы знаки зодиака, для которых он будет непростым