Популярный украинский шоумен Андрей Данилко,выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, давно не радовал новыми хитами и выступлениями. Несмотря на то, что у Верки Сердючки целая армия фанатов по всему миру, Данилко решился на творческий отпуск.

Instagram

Последний раз артист выступал два года в рамках фестиваля Atlas Weekend. Кроме того Данилко все это время не принимал участия в крупных проектах и не давал сольных концертов. признался, почему практически перестал выступать. Исключением стало только судейство на шоу “Х-фактор” и Евровидении в 2019 году.

Instagram

«Сил нет, а потому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желание. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя», - поделился своим внутренним состоянием Андрей Данилко в одном из интервью. Именно этим он объяснил свою уход со сцены.

По словам Данилко, он не переставал работать эти 2 года и у него накопилось много нового творческого материала, но соскучиться по большой сцене он пока не успел.

Instagram

Но уже в конце ноября на концерте Кати Осадчей Верка Сердючка порадовала поклонников своим триумфальным возвращением на сцену, презентовав свою новую работу. 10 лет все ждали премьеры и наконец-то дождались.

"Чекаємо з нетерпінням !", "Без Сердючки дійсно було якось сумно.Данилко-талантіще,не те,що деякі"півічки", "Та це ж божествено".

Более того, фанаты уже выложили в Сеть новинку от Верки Сердючки - кавер на всем известную песню.

View this post on Instagram

🙏

A post shared by okey, happy end! (@danilko_fan_house) on

Надеемся, что это действительно возвращения любого артиста и он и дальше будет радовать своим талантом и энергией! Верка, мы очень скучали!

Ранее Портал Стена сообщал о том, что на концерте Кати Осадчей, во время пмрезентации новой песни Верки Сердючки, у девушки в зрительном зале начались преждевременные роды.

Также мы писали о том, что специалисты выяснили в нарядах какого цвета нужно встречать Новый год, чтобы вам сопутствовала удача, а также от чего стоит воздержаться в новогоднюю ночь.