Стоит отметить, что уже достаточно давно ходят слухи о том, что популярная певица Вера Брежнева все-таки разводится со своим супругом и продюсером Константином Меладзе. Многие поклонники продолжают в это верить, несмотря на то, что сама Брежнева попросту высмеяла такие слухи, ссылаясь на то, что у ее мужа банально времени нет на любовниц.

Вера Брежнева, фото - Голос.ЮА
Вера Брежнева, фото - Голос.ЮА

Не так давно, Вера Брежнева приняла участие в программе "50 вопросов". Фрагмент она опубликовала в социальной сети. Ведущий, разумеется, спрашивал ее и о личной жизни. Блондинка призналась, что в браке Константин Меладзе очень многому ее научил. Особенно это касается терпимости, подчеркнула Вера Брежнева. Также она призналась, что она сама до свадьбы с Меладзе была не только более нетерпелива, но и достаточно резкой.

Вера Брежнева, фото - Instagram

К слову, личная жизнь Веры Брежневой и Константина Меладзе, видимо, довольно насыщенная. Девушка призналась, что регулярно отправляет в социальных сетях для своего мужа и известного продюсера различные пикантные фотографии. Более того, последний такой снимок она отправила ему не так давно. Сам кадр певица не показала, но рассказала, что она позировала в ванной.

Вера Брежнева, фото - Instagram

Интересно, что в начале карьеры следить за внешностью Брежневой было трудно. Она призналась, что все же посещала хирурга. Правда, отчасти это было потому, что в те времена, рассказывает певица, лазерная косметология была очень дорогим удовольствием.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег высказалась о слухах по поводу ее романа с продюсером Константином Меладзе. По ее словам, из-за таких разговоров ей приходится постоянно оправдываться перед близкими людьми, а также перед молодым человеком, которого она не так давно встретила.

Также сообщалось, что Вера Брежнева удивила поклонников своим появлением на юмористическом шоу. При этом певицы не стесняясь говорила о том, что она уже не такая, как раньше. Если в начале карьеры она была полуголой девушкой, то сейчас, подчеркнула певица, она Вера Викторовна. Поклонники бурно отреагировали на такое появление Брежневой на сцене.