Семейную жизнь известного музыкального продюсера Константина Меладзе и популярной певицы Веры Брежневой сейчас находится под пристальным вниманием СМИ. После того, как в Сети поползли слухи о романе Меладзе с молодой участницей коллектива “Виа Гра” Эрикой Герцер, Брежневой просто не дает прохода вопросами.

Instagram

Популярной артистке иногда не хватает выдержки и она вступает в дискуссии в комментариях на свой Instagram страничке. Брежневой приходят сотни вопросов на тему ее развода и измен супруга с молодой блондинкой.

Instagram

Но Константин Меладзе иногда и сама подогревает эти слухи. Так, недавно, он выложил на своей Instagram страничке новое фото, на котором изображен обновленный коллектив группы “ВиаГра”. Молодые, горячие солистки коллектива устроились на ковре в сексуальных позах.

Instagram

“Просто мне по сердцу, по сердцу. Всё, что в тебе есть и то, чего нет…” - подписал свой пост музыкальный продюсер и тут же получил признание от своей подопечной. Эрика Герцег прислала Константину сердечко.

Instagram

Неизвестно, что имел в виду Меладзе - признался таким образом в своих чувствах или это всего лишь рекламная кампания новой песни?

Напомним, что недавно Эрика Герцег приняла решение прокомментировать слухи по поводу своего романа с руководителем коллектива и музыкальным продюсером Константином Меладзе. По ее словам, она всегда относилась к Константину, как к родному отцу. Также Эрика призналась, что уже очень давно влюблена.Певица добавила, что ее жизнь буквально отравляют слухи об отношениях с продюсером.

Ранее Портал Стена рассказывал про новый творческий эксперимент певицы Веры Брежневой. 37-летняя певица впервые выступила на сцене Comedy Club и попробовала свои силы в жанре стендапа, где представила пародии на саму себя.

Также мы писали о том, что Вера Брежнева примерила на себя необычный образ лабораторного исследователя.Белый обтягивающий комбинезон, короткие темные волосы и небольшая челка привели поклонников в восторг .