Известный актер, писатель и шоумен Антин Мухарский на своей странице в соцсетях рассказал, что его квартиру обыскали.

Антин Мухарский, источник: zik.ua
Антин Мухарский, источник: zik.ua
Антин Мухарский, источник: zik.ua

На своей личной странице в Facebook артист выложил видео, в котором рассказал подробности обыска. Он отметил, что в примерно в пять утра к нему в квартиру на Подоле ворвались люди в масках и бронежилетах. В результате обыска у четырех человек были изъяты телефоны и компьютерная техника. Также Мухарский подчеркнул, что эту квартиру он сдавал в оренду, поэтому его там не было.

Антин добавляет, что люди в масках не предъявили никаких документов и разрешения на обыск. Он сразу же обратился к своему адвокату и представителю, которые расследуют это дело. Мухарский отметил, что в стране назревает беззаконие и теперь к каждому могут наведаться сотрудники так званых силовых структур.

Он намекнул, что этот обыск не случайный и связал его с вчерашним нашумевшим брифингом министра Авакова и президента, которые отчитались о деле убийства Шеремета и представили подозреваемых.

Мухарский отметил, что обвинения были предъявлены волонтерам, людям из добровольческих обьединений, которые служили в АТО. И причислил себя к их категории, отметив, что не раз принимал активное участие в событиях на востоке страны как артист, волонтер, и человек, который всячески поддерживает сопротивление, в том числе и вооруженное, против российской агрессии, которая до сих пор продолжается против Украины.

В конце он сообщил, что будет держать подписчиков в куре происходящего и поблагодарил жителей Кривого Рога за президента.

Posted by Антін Мухарський on Friday, December 13, 2019

Также мы писали, что в Киеве ограбили экс-нардепа от Радикальной партии Ляшко Алену Кошелеву. Преступление было совершено, когда самый гламурный нардеп VIII созыва была в ресторане.

Ранее Стена сообщала, что у одной из подозреваемых по делу убийства Шеремета Яны Дугарь обнаружилось алиби. Выяснилось, что в день трагедии она была в зоне АТО.