Муж онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, известный фигурист Петр Чернышев выступит в ходе рождественских и новогодних выступлений. На показе нового ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки ее партнером будет Чернышев. Шоу под названием "Спящая красавица. Легенда двух королевств" будет проходить с 25 декабря по 7 января.

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Ледовое шоу. Скриншот: Instagram

Главным героем в ледовом спектакле сыграет муж известной актрисы Заворотнюк, которая проходит восстановление в реабилитационном центре. Как пишут в dni.ru Драма в семье не помешала ему участвовать в этом масштабном проекте.

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Ледовое шоу. Скриншот: Instagram

Ранее известный певец, лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин заявил, что лечение актрисы стоит немалых денег, и крупные суммы уходят на дорогостоящие препараты. Ее муж, фигурист Петр Чернышов до сих пор покрывал расходы на лечение заворотнюк. Коллеги Чернышева признались, что фигурист работает не покладая сил, время уходит на поездки с гастролями, и посещать свою жену практически не хватает времени.

Татьяна Навка. Ледовое шоу. Скриншот: Instagram

Сейчас Петр репетирует в новом ледовом проекте своей давней подруги и коллеги Татьяны Навки. На странице проекта поклонники обговаривают кадр с репетиции с пояснением:

"Знаменитые во всем мире вкладыши от жвачки Love is… вдохновили нас на создание своей ледовой версии. Выбрать одно единственное высказывание было совсем непросто. Кстати, мы чуть не выбрали вариант – "Любовь это….воскресный поход на каток".

Петр Чернышев и Татьяна Навка. Скриншот: Instagram

На снимке Чернышов нежно обнимает Навку. Стоит сказать, что российские СМИ писали о том, что Татьяна Навка помогла Анастасии Заворотнюк победить недуг. "Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогли", – рассказывал друг семьи.

View this post on Instagram

Знаменитые во всем мире вкладыши от жвачки Love is… вдохновили нас на создание своей ледовой версии❤️ ⠀ Выбрать одно единственное высказывание было совсем непросто. Кстати, мы чуть не выбрали вариант — «Любовь это….воскресный поход на каток». 😅 ⠀ Предлагаем и вам присоединиться к поиску идеальной фразы для нашего ледового вкладыша на тему любви.🥰 Пишите свои варианты в комментарии, а автор лучшего комментария получит от нас лавину лайков.🤩😇 ⠀ @tatiana_navka #навкашоу #татьянанавка #петрчернышев #мегаспорт #январь #спящаякрасавица #премьеравмоскве #мюзиклнальду #ледовоешоу #каникулы #новыйгодволшебство #loveis #любовьэто

A post shared by Navka Show (@navka_show) on

На сайте "Стена" мы писали о том, что пока российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с тяжелой болезнью, другие звезды эстрады делятся своим опытом, как они побороли раковые заболевания.

Также на сайте "Стена" мы писали о том, что в начале сентября в сети стали распространяться слухи о том, что любимица миллионов, российская актриса Анастасия Заворотнюк страдает глиобластомой - опухолью головного мозга.