Проблемы и конфликтные ситуации возникают между людьми по целому ряду причин. Иногда людям трудно найти общий язык людям з разными характерами, трудно жить вместе «сове» и «жаворонку» или интроверту и экстраверту. Но, оказывается, на взаимопонимание влияет еще и то под какими звездами ты родился. Известный астролог Людмила Булгакова рассказала кто никогда не уживется вместе.

Кому с кем будет не сладко: комментарий астролога
Кому с кем будет не сладко: комментарий астролога
Несовместимые по знаку зодиака Скриншот: видео

Ее интервью опубликовали "Факты. Украина". Мы же выберем самое важное, что следует знать, учитывая то, какой знак зодиака перед вами.

По словам астролога каждый знак зодиака имеет ряд качеств, которые не всегда сопоставимы с качествами других знаков. Нельзя сказать, что во всех случаях такие пары не смогут существовать рядом. Есть исключения, когда несопоставимые знаки ивут долго и счастливо. Но такое бывает редко.

Созвездия на небе, оказывается, влияют на нашу жизнь. Скриншот: видео

Итак, Людмила Булгакова считает, что не повезет в браке Тельцу и Овну. "Категорически не подходят друг другу люди, родившиеся под знаком Овна и Тельца, и это, несмотря на то, что в зодиакальном круге они расположены по соседству", - уверена эксперт.

Кроме того туго будут уживаться Рак и Водолей. По словам астролога эти знаки относятся к слишком противоречивым стихиям. Вода и воздух трудно уживаются друг с другом. То же относится к Весам и Рыбам это знаки воздуха и воды. "Весы, несмотря на стихию воздуха, к которой они относятся, крепко стоят обеими ногами на земле. Рыбы постоянно витают в воздухе, обитая в мире грез и фантазий", - дает характеристику астролог.

Стоит отметить еще несовместимые знаки это Львы и Девы. "Лев обожает жить на широкую ногу Дева разумна и экономна" - по мнению эксперта. А вот коммуникабельным и открытым Близнецам по мнению Булгаковой тяжело найти общий язык с Козерогами. Но если нужно, то и с Козерогами Близнецы поладят. Ведь "наводить мосты" у них в крови.

Стоит сказать, что прогнозы астролога конечно не догма. Но при планировании семьи можно и их брать в расчет, если конечно же относится к созданию семьи прагматично, а не на эмоциях.

Ранее на сайте "Стена" мы писали, что грядущий 2020 год по восточному календарю является годом белой крысы. В Китае крысу считают благородным и чистоплотным животным. Как известно, это будет високосный год. Многих это настораживает, но, на самом деле, 2020 год - подходящее время для создания семьи и рождения детей.

Также на сайте "Стена" мы писали что стихия 2020 года Крысы — Металл, которому соответствует белый цвет. А потому, грядущий год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы.