Владимир Александрович Зеленский в срочном порядке вносит изменения в Конституцию Украины.
Такой информацией делится Знай юа.

Владимир Зеленский, фото: Censor.ua
Владимир Зеленский, фото: Censor.ua
Владимир Зеленский, фото: Censor.ua

Совсем недавно лидер нашей страны Владимир Зеленский зарегистрировал в Верховной Раде новый законопроект, с помощью которого он хочет внести некие изменения в Конституцию Украины. Исходя из этого будет изменен документ, что касается децентрализации власти.
В документе закона №2598 речь идет о том, что Парламент получил соответствующий документ и передал на рассмотрение руководству тринадцатого декабря текущего года. Как известно, данный законопроект лидер страны определил, как неотложный и должен быть рассмотрен в кратчайшие сроки.
Текст законопроекта и все сопутствующие документы к нему обнародовано. Их может увидеть каждый желающий на сайте Верховной Рады.
Как нам уже известно, в Парламент на рассмотрение был подан еще один законопроект от Владимира Зеленского. Он направлен на упрощение получение украинского гражданства тем, кто отбывал военную контрактную службу в ВСУ или преследуется на территории Российской Федерации.
Недавно Стена рассказывала, что президент Соединенных Штатов Америки желает видеть главу нашего государства Владимира Зеленского в Белом Доме. Об этом он заявил в официальном письме к президенту Украины. При этом на данный момент осуществляется активная подготовка к визиту украинского президента в Америку украинской стороной совместно с партнерами из США. Вицепремьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба сообщил о приготовлениях к посещению Владимиром Зеленским Белого дома во время своего пребывания в Вашингтоне.
Еще Стена делилась информацией о том, что новый закон, снимающий государственную монополию на производство спирта и его ввоз из других стран обретет свою силу с 1 июля 2020 года. При этом соответствующий законопроект №2300 был вынесен Президентом Украины Владимиром Зеленским, после чего за его принятие проголосовали 284 народных избранника, а 11 декабря утвержденный закон был подписан главой нашего государства.