Благодаря Инстаграм-аккаунту звезды могут повышать свою популярность демонстрируя новые фотографии. Одни покоряют сердца романтическими и нежными образами, другие привлекают публику скандальными и провокационными снимками и видеороликами.

Альбина Джанабаева, вокруг которой не утихают сплетни о ее разводе с Валерием Меладзе, придерживается просты и интересных фотографий. Она не скандалит и публикует откровенные фотографии. Ее страница полна разных образов и романтических кадров.

Новый снимок, который радует любопытный взор подписчиков, демонстрирует певицу в необычном амплуа. на первый взгляд можно предположить, что это другой человек. Белая рубашка с глубоким разрезом спереди, строгие брюки и ярко-красная помада на губах.

Волосы строго собраны в пучок, а сверху один локон змеей вьется по лбу Альбины. Стилисты очень потрудились над данным образом. Джанабаева изменилась до неузнаваемости.

Пост набоал около двух тысяч лайков и массу приятных комплиментов. Некоторые подписчики сравнивают ее с Мадонной, другие восхищаются ее красотой и талантом. А вот нашлись и критики, которым не понравилась такая прическа Альбины. Ей советуют распущенные волосы.

Как мы знаем, Альбина Джанабаева удалила все предыдущие фотографии со своей страницы и решила заполнить новыми фотографиями и приятными воспоминаниями. Там можно увидеть и Валерия Меладзе и ее детей, а также снимки с отдыха и разных мероприятий.

View this post on Instagram

Моя неделя прошла под девизом #Zadorno 💥 так, знаете, задорно, что уже запуталась в датах и днях... И все же счастье, что каждый день абсолютно не похож на прежний- новые люди, возможности, эмоции, добрые слова, которые вы мне пишете, говорите... Вчера был классный концерт! Спасибо всем! 🙏🏻❤️ И всем прекрасных выходных❤️🌲😉❤️ Фото с вечеринки @azadorina @anastasia_zadorina #AZwinterparty Total look @yulia_skalatskaya #ясныедни #прекрасныедни

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on

Недавно Стена рассказывала, что популярная телеведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина вызывает искреннее чувство восхищения. Украинская звезда занимает активную жизненную и гражданскую позицию и делится на своей Инстаграм страничке помимо личных снимков также результатами своей деятельности.

Еще Стена писала о том, что не так давно группа "Время и Стекло" представила свой новый хит под названием "Лох". Клип на эту песню сразу же начал набирать бешенную популярность. За короткое время музыкальное видео просмотрело более пяти миллионов человек, что является очень хорошим показателем для представителей украинского шоу-бизнеса.