Популярная телеведущая, актриса и общественный деятель Маша Ефросинина вызывает искреннее чувство восхищения. Украинская звезда занимает активную жизненную и гражданскую позицию и делится на своей Instagram страничке помимо личных снимков также результатами своей деятельности.

Instagram

Недавно Мария поделилась удивительной новостью. “Несколько месяцев назад издатели журнала @chance_magazine предложили мне стать приглашённым редактором выпуска, посвящённого доброте! Я сказала, что говорить о доброте в наше время бессмысленно, если слова не подкреплены делом! Думала, если честно, что на этом наш разговор закончился бесповоротно!” - написала на своей Instagram страничке Ефросинина и согласилась на этот эксперимент.

View this post on Instagram

Несколько месяцев назад издатели журнала @chance_magazine предложили мне стать приглашённым редактором выпуска, посвящённого доброте! Я сказала, что говорить о доброте в наше время бессмысленно, если слова не подкреплены делом! Думала, если честно, что на этом наш разговор закончился бесповоротно! Уже через неделю я получила заверение в том, что если мы реально постараемся и сделаем содержательный номер, то они подготовят в честь его запуска благотворительный аукцион, где мы сможем собрать средства для нашего фонда @tvoyaopora Такая сделка мне показалась честной и благородной! В итоге, в журнале вы можете прочесть не только мои мысли и опыт на эту тему , но и пять моих интервью с людьми из разных сфер их добродеятельности: это @siriy_ua @lera_tatarchuk @gudkova_alyona @rudnieva_olga и @olkoten В свою очередь, издатели журнала @viktoriyawhite и @irina_vedeneyeva организовали вчера в отеле Hilton роскошный приём и представили такие лоты, что за них хотелось биться ( все подробности в сториз). Я что хочу сказать, в целом? Когда вчера, стоя на сцене уже около полуночи, я услышала в ухо шёпот девочек : «Мы собрали МИЛЛИОН!!!»,- у меня подкосились колени!!! Почему? Да потому что это новый опыт для меня - люди, оказывается, внутри себя уже замотивированы, и готовы вовлекать других в благое дело, - им иногда просто нужно об этом напомнить, а дальше все случается само! Миллион в декабре!? В разгар балов и праздников? Честно? Да это вау какое событие и капец какое чудо ! Чудо, потому что целый такой необходимый монитор контроля жизнедеятельности новорождённых в реанимацию ПАГа... Я прошу Бога никогда не лишать меня возможности плакать от этих ощущений, не лишать умения верить , что #хорошихлюдейбольше ... Потому что это, действительно, так! #мысобраллимиллион Спасибо всем причастным! Спасибо @vova_ostapchuk за истерически смешной конферанс аукциона 👏🏻👏🏻👏🏻

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

После выхода в свет номер журнала под руководством Ефросининой в отеле Hilton был проведен роскошный приём с благотворительным аукционом, по результатам которого был собран миллион!

Instagram

“Миллион в декабре!? В разгар балов и праздников? Честно? Да это вау какое событие и капец какое чудо ! Чудо, потому что целый такой необходимый монитор контроля жизнедеятельности новорождённых в реанимацию ПАГа... “ - эмоционально высказалась Маша Ефросинина. Собранные средства пойдут на покупку необходимой аппаратуры в детскую реанимацию.

Instagram

Отдельно стоит отметить шикарный образ Ефросининой: строгий деловой костюм с люрексом и блуза с жабо удивительно шли ей. Маша как будто сошла с обложки глянца 60-х годов. Ефросинина всегда отличаталь тонким чувством стиля, но в тот вечер она превзошла саму себя.

Instagram

Напомним, что телеведущая активно занимается благотворительностью и поддерживает фонд “Твоя опора”. Кроме того, Мария является послом доброй воли ООН и занимается в Украине поддержкой женщин, который стали жертвами насилия в семье.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что фото беременной Кати Осадчей без макияжа вызвало фурор

Также мы писали про Регину Тодоренко, которая дала волю эмоциям в прямом эфире и пожаловалась на травлю.