Популярность Насти Каменских растет с каждым днем. На своей страничке в Инстаграм-аккаунте она публикует кучу новых постов и фотографий в необычном образе.

Свежий снимок, который появился в социальных сетях, демонстрирует Настю в образе Лилу Далас из кинофильма «5 элемент». В таком облике певица пришла на шоу «Х фактор», в котором участвует уже не первый год.

Каменских решила в очередной раз удивить публику своим внешним видом. Белые волосы, челка, короткая стрижка, откровенный наряд и при этом всем она разместилась на столе. Короткое платье едва прикрывает пятую точку и открывает вид на длинные и стройные ноги певицы. платье оголяет плечи, но скрывает аппетитные формы Насти.

Фото набрало более 172 тысяч отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев. Многие выражали свою симпатию и любовь к артистке, другие критиковали и утверждали, что челка ей не к лицу, а вот цвет волос очень гармонирует ей. Некоторые просто советовали для образа Лилу примерять рыжий цвет, а не блонд.

Как можно заметить Каменских не боится экспериментировать со своей внешностью и не стесняется показывать подписчикам очень «жаркие» фотокадры. На ее страничке можно полюбоваться откровенными фотографиями в купальнике или нижнем белье.

Вместе с Потапом они снимают забавные и смешные видеоролики, которые выставляют на всеобщее обозрение. Такие клипы вызывают улыбку и хорошее настроение.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица Вера Брежнева за годы карьеры успела не только быть солисткой группы "ВИА Гра", развить сольный проект, но и стать мамой двух дочерей. В гражданском браке с Виталием Войченко певица родила дочь Соню. Сейчас девочке 18 лет. В 2009 году от своего уже бывшего мужа, бизнесмена Михаила Кипермана, Вера родила дочь Сару. Сегодня у девочки радостное событие.

Еще Стена писала о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова довольно часто оказывается жертвой критики в интернете. Нередко поводы для того, чтобы написать нелестные слова для артистки, поклонники находят в ее внешнем виде: Волочкову упрекают и в немытых волосах, и в отсутствии женственности. Вот только теперь она, видимо, решила утереть нос своим ненавистникам.