Известная певица Вера Брежнева за годы карьеры успела не только быть солисткой группы "ВИА Гра", развить сольный проект, но и стать мамой двух дочерей. В гражданском браке с Виталием Войченко певица родила дочь Соню. Сейчас девочке 18 лет. В 2009 году от своего уже бывшего мужа, бизнесмена Михаила Кипермана, Вера родила дочь Сару. Сегодня у девочки радостное событие.

Вера Брежнева, фото - ПИКАБУ
Вера Брежнева, фото - ПИКАБУ

Вера Брежнева опубликовала снимки младшей дочери в микроблоге. На фотографиях девочка позирует с пышной прической и лучезарной улыбкой. Опубликовала Вера кадры с дочкой не просто так. Дело в том, что именно сегодня, 14 декабря, Сара празднует свой юбилей – 10-й день рождения. Поклонники певицы уже поздравляют девочку с праздником и желают ей всевозможных благ.

Вера Брежнева, фото - Instagram

К слову, Вера Брежнева очень привязана к своей семье. Она нередко уделяет время встречам с дочерьми и своей мамой. В социальной сети она однажды призналась подписчикам, что очень счастлива быть мамой таких прекрасных девочек, а своей матери она бесконечно благодарна за большой вклад в ее воспитание.

"Счастье быть дочкой такой мамы и быть мамой таких волшебных девочек. Самое главное закладывается в нас с детства именно мамой. Это главное - любовь. Любите друг друга", - писала Вера Брежнева для своих подписчиков.

Вера Брежнева с мамой и дочерьми, фото - Instagram

Стоит отметить, что сейчас вокруг Веры Брежневой и ее супруга Константина Меладзе ходят слухи о грядущем разрыве. Однако певица просто высмеивает такие разговоры и делится семейными кадрами с подписчиками.

Дочь Веры Брежневой Сара, фото - Instagram

Дочь Веры Брежневой Сара, фото - Instagram

Дочь Веры Брежневой Сара, фото - Instagram

Дочь Веры Брежневой Сара, фото - Instagram

Дочь Веры Брежневой Сара, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева дала откровенное интервью. Одна из самых желанных женщин призналась, что в начале карьеры она все же приходила к хирургам. Кроме того, Вера решила рассказать некоторые подробности из личной жизни со своим супругом Константином Меладзе.

Также сообщалось о том, что участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег прокомментировала слухи об ее романе с продюсером Константином Меладзе. По словам блондинки, из-за таких разговоров ей постоянно приходится оправдываться перед родственниками и молодым человеком.