При скандальном разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта многочисленные отпрыски пары, как приемные, так и родные, по решению суда остались с Анджелиной. И, как это нередко случается в подобных ситуациях, дети целиком и полностью встали на сторону матери - настолько, что некоторые из них с Брэдом Питтом перестали даже общаться.

Брэд Питт. Фото из открытых источников
Брэд Питт. Фото из открытых источников

18-летний приемный сын Анджелины Джоли, Мэддокс Шиван Джоли-Питт, был усыновлен актрисой еще до того, как она и Брэд Питт стали парой. Уже в 2006 году Питт усыновил мальчика и на протяжении долгих лет был ему хорошим папой, однако развод с Анджелиной все изменил, и теперь, по данным СМИ, Брэд и Мэддокс совсем перестали общаться, сообщает Голос.ua.

Анджелина Джоли, Брэд Питт и маленький Мэддокс. Фото из открытых источников

Относительно причины такой отчужденности между отцом и почти совсем уже взрослым сыном теряются в догадках таблоиды и поклонники. Одни считают, что Мэддоксу надоели вечные скандалы между приемными родителями, другие - что Мэддокс обижен на Питта из-за того, что тот заставил страдать Анджелину. Недавно СМИ вообще уверяли, что во время совместного путешествия в частном самолете Питт и Мэддокс разругались, и в пылу ссоры актер якобы ударил сына, после чего тот его на дух не выносит. Сам актер, к слову, категорически эти слухи опровергал.

Семья Джоли-Питт. Фото из открытых источников

Так или иначе, однако недавно близкий друг обоих актеров, пожелавший остаться анонимным, "слил" в СМИ инсайдерскую информацию об истинной причине разрыва между Мэддоксом и Брэдом Питтом. По данным источника, все дело в том, что Питт после развода сам не стремился общаться с сыном, что, безусловно, обидело Мэддокса. Тем не менее, актер надеется, что спустя время, когда Мэддокс будет уже не юношей, а взрослым мужчиной, он переоценит ситуацию и они снова смогут сблизиться.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Брэд Питт рассказал о том, что снова влюбился.

Также ранее сообщалось о том, что Анджелина Джоли сменила ориентацию и встречается с женщиной.