Многие украинцы до сих пор любят песни популярного украинского дуэта Потап и Настя. Несмотря на то, что их творческий союз распался, знаменитости закрутили страстный роман. В итоге, этой весной известные исполнители устроили пышную свадьбу.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

С тех пор у Насти Каменких и у Потапа на официальной странице в социальной сети Instagram стало появляться много совместных снимков.

Стоит отметить, что поклонники просто в восторге были от этой новости. Более того, Потап выпустил песню, в которой признается в любви Насте Каменских. В общем, пара не перестает демонстрировать свои чувства на публике, чем очень радует фанатов.

Потап и Настя, фото: Инстаграм

Поклонники застыли в ожидании, когда же пара сообщит о пополнении в своей молодой семье? Ведь ту страсть, что пара демонстрирует просто не скрыть. Но пока супруги только нянчатся с домашним любимцем.

Потап и Настя Каменских на отдыхе, фото: Инстаграм

Забавный снимок опубликовала певица Настя Каменских у себя в Instagram. Видно, что супруги уютно устроились рядом. Настя Каменских надела спортивный топ и штаны. При этом, на ее груди устроился домашний любимец, белоснежная собака. В кадре видно и Потапа, но он попал на снимок лишь частично. Очень домашний и милый снимок.

Певица подписала снимок на английском языке: "Amazing day ☺️of love ❤️ @realpotap". Настя поделилась с поклонниками, что это был прекрасный день с ее любимым мужем Потапом.

А самий довольний пес))))🤗🤗”, “Настюнь, ти прекрасна!🥰💗❤️”, “Який милий песик😌💖”, “Детишек вам”, - пишут подписчики Насте под снимком.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак решила показать поклонникам свое старое выступление. Оказалось, что 20 лет назад тогда еще в начале своей певческой карьеры Ани Лорак получила первую награду. По словам певицы, произошло это в Нью-Йорке – на конкурсе "Big Apple Music 1996".

Также "Стена" писала, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала своих поклонников новым снимком в соблазнительном наряде. При этом, новую публикацию телеведущая подписала со свойственным ей юмором.