Известная телеведущая Леся Никитюк, которая любит покорять фанатов не только длинными ножками и оригинальной внешностью, но и великолепным чувством юмора, с помощью которого она и попала на телевиденье, опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередной снимок, привлекший внимание не одного фолловера.

Леся Никитюк взбудоражила фанатов, фото: hochu.ua

При этом свою новую публикацию Леся Никитюк подписала: "Як то кажуть: - Отдохнула?? А теперь работай БИЧ!!". На снимке телеведущая предстала в довольно сексульной позе. Став на коленки на шикарной двуспальной кровате Леся слегка приспустила край кружевного топа, оголив изящное плечико предоставив фантазии пользователей нежную ключицу. Атласная кремовая юбочка, которую Никитюк надела для фотосессии, только подчеркнула плавный изгиб бедер телеведущей, а длинна этого предмета одежды оставляет место для домыслов особо ярых фанатов Леси.

Леся Никитюк, фото: mignews

Снимок хорошо продуман в плане цветовых сочетаний: ведущим тоном стал нежно-белый, кремовый и пастельный тона, красочно разбавленные золотистыми переливами огромных шаров, подвешенными над кроватью.

Леся Никитюк взбудоражила фанатов, фото: Instagram

Отдельного внимания заслуживает макияж Леси. Видно, что визажисты хорошо постарались, сделав ее образ одновременно непринужденным и влекущим. Сексульный красный цвет помады лег на сочные губы телеведущей, а разрез раскосых глазок удачно подчеркнула тончайшая стрелка, делая взгляд еще более выразительным и манящим.

На сегодняшний день Леся Никитюк - одна из самых узнаваемых отечественных телеведущих благодаря популярному тревел-шоу "Орел и Решка", позволившему Лесе увидеть мир. Сейчас Телеведущая работает в своем проекте "LeМаршрутка", который транслирует Новый канал. В нем Леся путешествует по родной стране. Также имя Леси Никитюк повсеместно мелькает в социальных сетях, ее приглашают на фотосессии известные издания.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк заявила о своей готовности встретить Новый год хоть прямо сейчас. Вот только пребывает красавица-блондинка в настоящее время в Китае... Неужели Леся останется там до наступления новогодней ночи?

Напомним, что знаменитая телеведущая и путешественница Леся Никитюк неустанно радует поклонников новыми снимками в своей Instagram аккаунте. На популярную девушку подписано более 3 миллионов пользователей, которые пристально следят за ее жизнью.