Никто не будет спорить с тем, что украинки невероятно красивые девушки. И звезды нашей эстрады тому доказательство. Каждый день популярные и знаменитые девушки радуют нас красотой на своих Instagram страницах.

Так популярная украинская певица, экс-участница группы “Виа Гра” Надежда Мейхер поражает своей женственностью и сексуальностью. Артистка каждый раз будоражит своих поклонников выбранными нарядами и откровенными снимками.

Instagram

Мама троих детей, 37-летняя Мейхер, шикарна даже без макияжа во время прогулки со своими детьми. От ее очаровательной улыбки невозможно отвести глаз. Надежда несколько раз возвращалась в группу "Виа Гра" и ее называют самой сексуальной ее солисткой.

Instagram

Слава Каминская, участница дуэта "НеАнгелы", выкладывает порой дерзкие и провокационно горячие снимки. И по праву заслуживает звание "Девушки месяца". Певица на своей Instagram страничке напомнила, что стала лицом обложки мужского журнала XXL в июле месяце. "Июль- мой месяц" - написала артистка.

Instagram

"Такая красота!!!! Такая нежная и гордая!", "Вы действительно пример идеала женщины", "Слава бесподобна, но можно найти лучший ракурс", "Не законно, не законно быть такой 🔥 штучкой" - принялись расхваливать фото поклонники.

Слава Каминская очень любит подобные съемки и делиться их результатами, особенно на ночь глядя.

Instagram

Но, как отметили некоторые поклонники, из-за подобных снимков, которые публикуются в Сети, популярные девушки могут и пострадать: "Фото супер!!! Но,на фига выставлять такие фотографии, а потом жаловаться что вас преследует неуравновешенный мужчина???!".

Напомним, что недавно Слава выставила пост, в котором пожаловалась на преследование и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Ранее Портал Стена писал о том, что Примадонна эстрады Алла Пугачева напугала своих поклонников новым снимком.

Также мы рассказывали про украинку Ани Лорак, которая не устает восхищать поклонников своим преображением.