Скандальная балерина Анастасия Волочкова часто дает поводы для критики и обсуждений в Сети. Артистка знает как привлечь внимание и заставить о себе говорить. И это не всегда ее творческие достижения, а чаще нелепые видео и снимки в Instagram.

Instagram

Волочкову часто критикует за внешний вид, прическу и даже отсутствие женственности. В последнее время балерина неустанно намекает на новую любовь, которая просто преобразила ее и выкладывает снимки из салонов красоты или в нижнем белье.

Instagram

Стоит отметить, что стиль Волочковой действительно стал большее сдержанным и консервативным. Балерина даже сменила традиционной "пучок" на стильную короткую стрижку.

Instagram

Но даже уютный, домашний снимок Анастасии Волочковой - это целое поле битвы для комментаторов. После того как балерина опубликовала пост, подписав его : "Просто дома в любви", в комментариях разгорелась настоящая война. Кто-то принялся обсуждать ступни профессиональной танцовщицы: "Торчащие ноги мне напомнили копыта кобылы!", "Ну, почему всегда на первом плане эти куринные лапы", "Господи, ну зачем показывать такие ступни, ну можно же прикрыть)".

Instagram

Кто-то принялся обсуждать нового кавалера Волочковой: "А почему не друг напротив друга? Мы с мужем обычно так ужинаем.", "А вы в день по 10 раз говорите что любите и любимы.", "Любовь любит тишину.", "Что то не видно вашей любви везде одна и под шафе".

А кто-то обсуждать дом артистки: "Прям так постановочно🤣🤣🤣Лепестки роз.", "Роскошный дом у Вас!!!Берегите себя!", "Дом вообще шикарный!".

Instagram

Но Волочкова никогда не обращает внимания на хейтеров, потому что среди ее миллиона подписчиков очень много тех, кто искренне восхищается Анастасией и ее творчеством.

Ранее мы сообщали о том, что Анастасию Волочкову обвинила в том, что она часто употребляет горячительные напитки.

Также мы писали о том, что жесткой критике подвергся личный стилист Волочковой.