Победительница девятого сезона проекта "Холостяк" Даша Квиткова не до сих не дает о себе забыть. Девушке удалось не просто засветиться на голубом экране, но и действительно найти свою любовь. За их отношениями с Никитой Добрынином уже почти год следит вся страна.

Instagram

На Instagram странице Даша Квиткова часто делится совместными снимками со своим известным возлюбленным. Последние опубликованные Дашей посты стали ну очень горячими. Так например видео, на котором Квиткова вместе с Добрыниным танцуют на зажигательно танцуют на балконе. Очевидно дело было утром, так как ничего кроме нижнего белья на влюбленных не было.

Последний пост, который опубликовала Даша, просто произвел фурор не только интригой, которую навела Даша, но самим фото. "Мы сделали это! Наше утро началось с того, что мы стали оформлять билеты в следующее путешествие.

Пару часов назад все получилось и скоро улетим на веееесь январь месяц😌" - подписала свой пост Даша и полностью обнажилась.

Instagram

Совершенно голая девушка уютно устроилась возле горшка с цветком и мыслями уже явно на долгожданном отдыхе.

Поклонников настолько поразило фото, что они даже не стали пытать девушку вопросами о месте отдыха, а сразу принялись комментировать новую и голую Дашу: "Очень красивое фото", "Дуже ніжна", "Благодаря тебе в ленте всегда красота 😘 супер, красотка".

Instagram

Напомним, что пара Даши и Никиты начала жить вместе сразу после проекта и некоторые поклонники считают, что ребята тайно поженились. На эту мысль фанатов натолкнуло кольцо на пальце Квитковой, которое она регулярно демонстрирует на фотографиях и видео.

Ранее Портал Стена писал, что на известную ктрису Кристину Асмус вновь ополчились. Причиной тому провокационной фото.

Также мы писали о том, что Первая леди Украины Елена Зеленская, которая всегда отличалась утонченным стилем, даже в халате вызвала восторг социальных сетей.