Обаятельная украинская певица и модель Даша Астафьева, которая обладает не только хорошим голосом, но и сногсшибательной фигурой, порадовала новыми откровенными снимками. Девушка усердно занимается спортом, выпускает новые хиты и, разумеется, предстает перед поклонниками в дерзких образах.

Даша Астафьева. Фото из открытых источников
Даша Астафьева. Фото из открытых источников

На новых снимках, которые Даша опубликовала в Instagram, на ней соблазнительное белье, а прикрывается девушка одеждой из перьев.

Даша Астафьева, фото: Instagram

На одном из фото Даша находится на лестнице, а ее соблазнительную фигуру прикрывает черная накидка, которая очень напоминает внешним видом крылья ангела. На втором снимке, где артистка уже показывает свое тело, видно, что позировала она в черном нижнем белье.

Даша Астафьева, фото: Instagram

Фанаты пришли в восторг от нового образа Даши:

«Потрясающая», «Шикарная красота! Так естественно и натурально. Самое главное - нет фальши. Живое фото!», «Вас легко любить», «Черный лебедь», «Даша, вы невероятная женщина».

Стоит отметить, что Даша Астафьева благодаря своей яркой внешности и трудолюбию стала не только популярной певицей, но и успешной моделью. В юности, признавалась она, ей оставалось только мечтать о том, чтобы оказаться на обложке Playboy. В 2006 году Даше удалось стать главной моделью одного из выпусков этого журнала. В итоге ту фотосессию девушки перепечатали 15 изданий во всем мире, что принесло ей невероятную популярность.

А недавно исполнилась одна давняя мечта девушки. Она побывала на ледниках в Исландии и поделилась с подписчиками необыкновенной красоты фотосессией. В морозной Исландии Даша без страха простудиться распахнула куртку под которой было только телесного цвета платье.

Напомним, что Даша Астафьева удивила поклонников нежным фото. Звезда, которая обычно выбирает яркие сексуальные наряды на этот раз поразила поклонников естественностью.

Также "Стена" писала, что одна из самых желанных певиц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева порадовала поклонников своими формами в стильном купальнике.