Украинская певица Даша Астафьева уже долгие годы остается одной из самых желанных женщин отечественного шоу-бизнеса. Девушка усердно занимается спортом, выпускает новые хиты и, разумеется, предстает перед поклонниками в дерзких образах.

Даша Астафьева, кадр из клипа "Управляй мной"
Даша Астафьева, кадр из клипа "Управляй мной"

Свои новые снимки Даша Астафьева опубликовала на своей странице в социальной сети. Кадры исполнены в черно-белом цвете, что придает общей картине особенную атмосферу. На одном из фото Даша стоит на лестнице, а ее тело прикрывает темная накидка, которая очень напоминает внешним видом крылья ангела. На втором снимке, где Астафьева уже чуть приоткрывает свое тело, видно, что позировала она в черном нижнем белье.

Даша Астафьева, фото - Instagram

Стоит отметить также и прическу певицы: вместо привычных длинных волос Даша Астафьева позирует с короткой стрижкой, а ее лицо обрамляет челка. Кроме того, на лице артистки нет яркого макияжа, что делает ее образ еще более естественным. Поклонники Астафьевой такими кадрами своей любимой певицы остались довольны.

"Шикарная красота! Так естественно и натурально. Самое главное - нет фальши. Живое фото!", - написала одна из поклонниц Астафьевой.

Даша Астафьева, фото - Instagram

К слову, Даша Астафьева благодаря своей яркой внешности и трудолюбию стала не только популярной певицей, но и успешной моделью. В юности, признавалась она, ей оставалось только мечтать о том, чтобы оказаться на обложке Playboy. В 2006 году Даше удалось стать главной моделью одного из выпусков этого журнала. В итоге ту фотосессию девушки перепечатали 15 изданий во всем мире, что принесло ей бешенную популярность.

Даша Астафьева, фото - Instagram

Даша Астафьева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новой соблазнительной фотографией. Свежие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети. Подписчики белокурой красавицы в восторге от ее нового образа.

Также сообщалось о том, что в сети появился новый хит Верки Сердючки. Поклонники заявили, что по всем характеристикам эта песня подходит под формат Евровидения. Фанаты творчества Андрея Данилко, который подарил миру образ Сердючки, полагают, что он снова решил представить Украину на европейской сцене. Тем временем новый хит Верки Сердючки разрывает музыкальные парады.