Украинская певица Настя Каменских уже несколько лет занимается своей сольной карьерой. Помогает ей в этом ее супруг Потап (Алексей Потапенко), который нередко пишет для нее новые хиты. Однако девушка удивляет не только новыми композициями, но и образами, которые четко показывают, что она как никогда готова экспериментировать с одеждой. Или же без одежды.

Настя Каменских, кадр из клипа NK - "Попа как у Ким"
Настя Каменских, кадр из клипа NK - "Попа как у Ким"

Дело в том, что на своей странице в социальной сети Настя опубликовала снимок, который был сделан во время ее отпуска в Мексике. К объективу она повернута спиной, а сама Настя села на небольшие качели. Однако главный акцент фотографии не в обстановке, а в отсутствии одежды на девушке: Настя Каменских после некоторых экспериментов с нарядами, видимо, просто решила немного побыть совсем без одежды.

Настя Каменских, фото - Instagram

В подписи к снимку она написала о причинах такого поступка. По ее словам, представительниц слабого пола женщинами делают не макияж, прически и наряды. Каменских отметила, что женщина – это в первую очередь эмоции, энергия и единение с природой. По этой причине, считает девушка, иногда нужно оставаться один на один со своим телом, чтобы услышать внутренний голос.

Настя Каменских, фото - Instagram

В комментариях многие стали критиковать Настю за такие откровенные снимки. Некоторые подписчики артистки даже начали заявлять, что разочаровались в ней. Однако нашлись девушки, до которых певице удалось достучаться. Одна из подписчиц Каменских отметила, что действительно порой стоит прислушаться к внутреннему "Я".

Комментарии пользователей интернета

Настя Каменских, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мама Насти Каменских неожиданно решила запеть. При этом в сети уже появился первый хит Лидии. Стоит отметить, что музыку для нее написал зять, Алексей Потапенко (Потап). Видимо, продюсер и шоумен решил сделать такой подарок для тещи.

Также сообщалось о том, что в социальных сетях обсуждают новые снимки Насти Каменских. Дело в том, что в кадре певица позирует с округлым животом, что наталкивает на мысль о беременности артистки. Однако чуть позже всплыла правда. Появились подробности ситуации.