В Днепре во время пожара одного вагона на железной дороге погибла женщина.

Об этом сообщает Информатор.

Каждый день появляется информация о пожарах и авариях, которые уносят жизни людей. Очередное ЧП произошло в Днепре.

Трагедия произошла в среду, 18 декабря. На железной дороге вспыхнул заброшенный вагон, в котором нашли тело женщины. Как стало известно ей примерно тридцать лет.

Пожар в Днепре, фото: Информатор

Возгорание произошло в 12-30 на железной дороге возле магазина «Канцлер», который расположен по улице Академика Белелюбского. Существует версия, что загорелся мусор. На место происшествия прибыли две бригады пожарно-спасательной части ГСЧС.

Вагон почти полностью сгорел изнутри. В нем нашли труп женщины. Очевидцы утверждают, что там были замечены еще два мужчины, которые находились в вагоне в момент пожара. Вот только их тела не были обнаружены.

Сгорел вагон, фото: Информатор

На месте происшествия работают судебно-медицинские эксперты, которые выясняют все обстоятельства ЧП.

Как мы знаем много людей не могут отойти от страшного пожара, который унес жизни 16 человек. Тогда многие студенты выпрыгивали из окон в надежде спастись, другие звонили своим родственникам, чтобы в последний раз услышать их голос и попрощаться.

Недавно Стена рассказывала о том, что в киевском метро 16 декабря в ходе вечернего часа пик возник сбой в системе оплаты. Пассажиры жаловались, что в подземке не работают, ни карта киевлянина, ни банковская карточка. Руководство метрополитена данный факт на момент 18:30 вечера никак не прокомментировало.

Еще Стена сообщала о том, что на прошлой неделе президент Украины Владимир Зеленский во время политического ток-шоу “Право на владу рассказал, что будет с недостроями “Укрбуда”. Глава государства заверил тех украинцев, которые вложились в строительство жилья, что они получат свои квартиры. По его словам. Завершением строительства займется “Киевгорстрой”.