Светлана Лобода работает не покладая рук. Она записывает новые песни, выпускает альбом, который сразу же попадает в топ-продаж и скачиваний, снимает новый клип и не перестает эпатировать поклонников в своей особенной манере.

Светлана Лобода, кадр из видео "Твои глаза"
Светлана Лобода, кадр из видео "Твои глаза"
Светлана Лобода, кадр из видео "Твои глаза"

Недавно она снялась в клипе у солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, где перевоплотилась в подчиненную, у которой довольно интересные отношения со своим начальником. Видео, которое снято в стилистике 80-х вызвало бурные обсуждения и фанаты даже предположили, что судя по названию клипа "Муж и жена" Тилль и Светлана, которым активно приписывают роман, уже официально оформили отношения. Кроме того, вторая дочь Тильда, которую Светлана родила в мае 2018 года, по слухам дочь Линдемана. Светлана Лобода их отношения не комментирует, только один раз проговорившись на программе Ксении Собчак, что разглашать подробности ей не позволяет контракт.

Также недавно Светлана Лобода активно вовлекла поклонников в съемки нового клипа. Она выложила видео, в котором в золотистого цвета костюме совершает странные хаотические движения и предолжила поклонникам придумать танец к ее новому видео на песню "Новый Рим". К слову, видео эпатажной красотке взялся снимать известный клипмейкер Алан Бадоев.

Как известно, несколько лет назад Светлана Лобода переехала жить в Россию и перестала выступать в Украине. Этим она вызвала возмущение многих украинских фанатов. А недавно она снова прилетела на родину, чтобы дать интервью Русское Радио Украина и рассказать о своем новом альбоме Sold Out. Некоторым не понравился даный факт и они начали спрашивать почему Светлана не попала под санкции во время пересечения границы. А некоторые и вовсе называли Русское радио Украина фейковым из-за того, что квоты на украиноязычные песни там увеличились.

Но Светлана Лобода на все эти пересуды похоже совершенно не обращает внимание. Она никак не прокомментировала свой визит в Украину.

View this post on Instagram

Мы строим Новый Рим ❤️😘😎✊

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Также мы писали, что Ани Лорак порадовала поклонников необычной фотографией в латексном комбинезоне.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских похвасталась своими формами, забыв одеться.