Ани Лорак в свой 41 год не перестает собирать восхищенные взгляды и комментарии поклонников на концертах и в соцсетях. Яркая роскошная женщина всегда привлекает к себе внимание.

Ани Лорак, фото из открытых источников
Ани Лорак, фото из открытых источников
Ани Лорак, фото из открытых источников

Сегодня на съемках новогоднего шоу она порадовала поклонников облачившись в латексный комбинезон. На плечт она накинула необычную зеленую шубу с длинным шлейфом. Ани Лорак распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Свой новогодний образ она дополнила необычными сережками, напоминающими ожерелье и соединенными длинной цепочкой.

Поклонники не оставили снимок без внимания:

"Невероятная красотка 😍 Только восхищение!", "Вы просто шикарная, потрясающая, красивая ДИВА", "Какой интересный костюмчик. Будто из секс-шопа".

Хоть певица и собирает множество комплиментов многие поклонники стали замечать изменения во внешности любимицы. Недавно она опубликовала фотографию, на которой лежит в бассейне и задумчиво смотрит вверх. На снимке у Лорак мокрые волосы и яркий макияж глаз.

"Наш мир отражает нас", - подписала пост певица.

Фанаты заметили, что после многочисленных уколов красоты, черты ее лица кардинально изменились. Губы Ани стали гораздо больше и пухлее, а также у нее появились выраженные скулы и разрез глаз стал напоминать "лисий".

И хоть Ани Лорак не скрывает, что регулярно посещает косметолога, все же не подтверждает информацию, что делала уколы красоты, которые меняют черты ее лица.

Несколько дней назад Ани Лорак поделилась фотографией с добрым посланием к своим подписчикам. На ней Каролина в обтягивающем ее точеную фигуру платье в пайетках. Изюминка платья - умопомрачительный разрез, который демонстрирует стройные ноги артистки.

"Все будет так, как хочешь Ты! Вся вселенная помогает доброму, отважному Сердцу!" - обратилась она к фанатам.

Также мы писали, что Настя Каменских без стеснения показала свои аппетитные формы, забыв одеться.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода по приезду в Украину нарвалась на критику.