Настя Каменских, в последнее время грозит занять место королевы эпатажа украинской эстрады. Концентрация ее одиозных поступков просто зашкаливает.

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

В конце октября она представила новое видео на испаноязычную песню Elefante. Видео наделало шуму и быстро стало одним из самых обсуждаемых. О чем поется в песне, в которой звуки сопилки переплетаются с зажигательными латинскими ритмами, понять не сложно. В клипе множество неоднозначных намеков. Сама Каменских в клипе примерила три пикантных образов в одном из которых перевоплотилась в блондинку. Поклонники разделились во мнениях: одним необычный эксперимент пришелся по душе, другие нещадно критиковали и песню и видео называя это все "непонятной безвкусицей". К слову, видео уже успело набрать более 10 миллионов просмотров на YouTube.

View this post on Instagram

Итоги квест-конкурса! ☄️ Друзья, как и обещала, привезла вам подарочки из солнечной и колоритной Мексики 🎁🎉 Мне невероятно повезло попасть на национальный праздник El Día de Muertos (День мертвых), мексиканские традиции и костюмы — 💥😍 Спасибо за участие в квест-конкурсе, вы так точно указывали в комментариях секунды фрагментов, в которых были очки-пантеры. Это просто ваууу 😘 Кульминационный момент 🥁🥁🥁5 счастливчиков, которым отправятся подарки: 1. Nastia Strikun 2. Анастасия Швец 3. Антон Глебов 4. Svitlana Voloshka 5. Gama GAMALION Поздравляю! 🥳 ❤️ В ближайшее время с вами свяжется моя команда, так что не пропустите уведомление YouTube.

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Не успели страсти по Elefante улечься, как Настя снова дала повод о себе поговорить. В эфире проекта Х-фактор, где она является одной из судей, она вышла исполнить свой нашумевший хит в компании своего "зоопарка". В начале песни она как бы невзначай проложила руку на мужское достоинство танцора, который стоял в шпагате на руках. Выложив видео выступления в Инстаграм Настя нарвалась на критику. Помимо того, что поклонники высказывались о песне, так еще и недоумевали почему Настя распускает руки и что на это скажет Потап.

А недавним фото Каменских и вовсе произвела фурор в соцсетях. Она решила похвастаться всеми изгибами своей фигуры в чем мать родила. На фото она сидит спиной к экрану, повернув голову в бок. Единственный ее аксессуар - это красный цветок в волосах. Поклонники, как ни странно, раскритиковали Настю за фото ню и сказали, что такие фото могут быть только для личного архива.

View this post on Instagram

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа💁🏻‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней😌 Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос🤫 Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир 🌍 Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?🥰 #woman #beauty #balance 📸 by @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А сегодня, 19 декабря, Настя поздравила своих подписчиков с днем Святого Николая и поделилась видео с новогодних съемок. На нем она в достаточно откровенном белом топе, который буквально состоит из двух половинок. По крайней мере, декольте уж точно бесконечное. Образ она дополнила золотистой длинной юбкой и необычными серьгами.

View this post on Instagram

Дорогое мои🙏🏻Сегодня день Св. Николая✨,который символизирует начало череды Рождественских и Новогодних праздников🌟Пусть в вашей жизни будет много невероятных, добрых, искренних и ярких чудес! Впереди много любви, объятий с самыми близкими и любимыми, исполнение желаний, бой курантов … а главное, ЧУДО Рождества💫! Верьте в него и оно обязательно случится ♥️ Что сегодня под подушкой обнаружили? 🌿 или 🎁?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали о том, что популярный певец Монатик признался, что в следующем году он вернется в свое кресло и станет судьей юбилейного сезона.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак снова порадовала фанатов откровенным фото.