Ани Лорак за последние годы пережила достаточно взлетов и падений: бесконечные музыкальные награды, развод с мужем и появление нового альбома. Казалось бы, что после тяжелого периода в личной жизни тяжело удержать успех, но артистка успела его еще и приумножить благодаря своей силе духа.

Ани Лорак, кадр из клипа "Ты еще любишь"
Ани Лорак, кадр из клипа "Ты еще любишь"

В фан-сообществе Ани Лорак решили это нежным снимком певицы. В кадре артистка позирует в гримерке: к таким выводам можно прийти, так как на ней лишь чулки и халатик, однако на лице виден яркий макияж, с которым она обычно выходит на сцену. При этом перед певицей можно заметить немало декоративной косметики. Видимо, засняли Ани Лорак как раз в момент подготовки к шоу. Подкрепили поклонники эту фотографию цитатой Мухаммеда Али:

"Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи", - написали поклонники.

Ани Лорак, фото - Instagram

Разумеется, что такие слова подходят и для того, чтобы описать 2019 год Ани Лорак. Певица пережила немало слухов об изменах мужа, развелась, но при этом откровенно давала интервью и выпускала новые хиты. Хотя Каролина признавалась, что не сдаваться ей было сложно: по ее словам, развод для нее был очень болезненным. Однако, вспоминала певица, оправиться ей помогла дочь, так как за нее она переживала намного больше, чем за себя. Сейчас Ани Лорак строит личную жизнь со своим новым молодым человеком и выпускает хиты об ушедшей любви. Кто знает, возможно, она снова выйдет замуж уже в Новом году.

Ани Лорак, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ани Лорак растрогала своих поклонников архивными кадрами, которые были сделаны 20 лет назад. Оказалось, что именно тогда певица в юном возрасте выступила на большой сцене в Соединенных Штатах Америки. В сети появились уникальное видео Каролины.

Также сообщалось, что Ани Лорак удивила своих фанатов неожиданным образом. Дело в том, что на съемках новогоднего шоу Каролина выступала в обтягивающем латексном наряде. Поклонники буквально сошли с ума от нового образа любимой певицы.