"Делу время, потехе - час", - эта пословица близка одной из самых популярных телеведущих Лесе Никитюк, которая в перерывах между работой всегда найдет время для путешествий.

Леся Никитюк, кадр из программы "Ле маршрутка"
Леся Никитюк, кадр из программы "Ле маршрутка"
Леся Никитюк, кадр из программы "Ле маршрутка"

Леся Никитюк покорила сердца миллионов своим искрометным юмором на программе "Орел и решка". Однако девушка не только может посмеяться над своими коллегами по цеху, но и над собой. Она постоянно делится в Инстаграме смешными фото и видео. К слову, за личной жизнью Никитюк следит более трех миллионов подписчиков.

Леся одна из немногих звезд, которые не боятся показать себя в естественном виде без макияжа, фотошопа и фильтров. Недавно она поделилась колажом из фото на которых она с макияжем и без и предложила подписчикам выбрать какое из них лучше.

Подписчики сразу же отреагировали на снимок восторженными комментариями и сошлись на мнении, что натуральная Леся даже лучше накрашенной.

А недавно Леся отправилась в путешествие по Китаю, откуда делилась с подписчиками фото и видео. Одним из таких фото был китайский завтрак, который раскрыл всю правду о том, что Леди Ле настоящий гурман, которой ничего не стоит сьесть пельмени из коровьего вымени или суп из черного ворона. Многие подписчики явно не оценили кулинарные пристрастия Никитюк.

А еще, путешествуя по Китаю, Леся, как правильный блоггер, не забыла выложить фото с завтраком в отеле, причем завтраком в постель. На фото она в майке, которая обтягивает ее округлости и коротких шортах.

"Шиканула.. пожила в гостинице, патчи попробовала.. мм вкусно", - прокомментировала Леся.

Также мы писали, что популярный певец Монатик признался, что в следующем году он вернется в свое кресло и станет судьей юбилейного сезона "Голос".

Ранее Стена писала, что Настя Каменских на съемках новогоднего шоу продемонстрировала довольно откровенный наряд.