Одна из самых обсуждаемых певиц российской эстрады Анна Седокова сделала заявление, которое встревожило ее поклонников.

Анна Седокова, скриншот Инстаграм
Анна Седокова, скриншот Инстаграм
Анна Седокова, скриншот Инстаграм

Недавно Анна Седокова выложила на своей страничке Инстаграм пикантный снимок, где ее тело сексуально обтянуто ремнями и сказала, что ей осталось всего три года. Поклонники недоумевают, что же это может быть.

Оказывается, таким образом она отреагировала на заявление светской львицы Ксении Собчак о том, что женщинам после сорока лет не стоит открыто демонстрировать части тела. Такое высказывание осудили многие звезды шоубизнеса и в знак протеста начали выкладывать откровенные фото в своей социальной сети. Не осталась в стороне и Седокова и решила поразмышлять над сложившимися стереотипами про возраст.

"Я - Аня Седокова. Мне пару дней назад исполнилось 37 а, значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упреков общественных деятелей? А через три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне надоели эти стереотипы, которые годами загружали в головы наших женщин! Что в 30 лет жизнь заканчивается, что она так же заканчивается после развода, что без мужика жизни нет... Кто вообще это решает кроме самой себя?" - обратилась она к подписчикам.

Также Седокова отметила, что восхищается как и красивыми ногами, красивым прессом, так и красивыми мозгами. Она отметила, что женщины должны поддерживать и восхищаться друг другом независимо от степени оголенности.

View this post on Instagram

#ГолыеиСчастливые Я - Аня Седокова. Мне пару дней назад исполнилось 37 а, значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упреков общественных деятелей? А через три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне надоели эти стереотипы, которые годами загружали в головы наших женщин 🤬! Что в 30 лет жизнь заканчивается, что она так же заканчивается после развода, что без мужика жизни нет... Кто вообще это решает кроме самой себя? Вы не представляете, сколько раз я слышала слово «старая» от .. внимание .. ДРУГИХ женщин. Ну, камон! Я восхищена ногами @a030aa , прессом @belonika и попой @olololnew ❤, И мозгами @xenia_sobchak ⚡ Это огромный труд любой девушки - поддерживать тело особенно после 30. Давайте прекратим мерятся 🍆 и 🥚🥚мы же не мужики) Мы- женщины, все разные и одинаково эмоционально не стабильные 💃🏻💃🏻 Мы расстаёмся, встречаемся, постим голые фото и умные книги одновременно. И это нормально! Мы - все девочки и не важно, 16 нам или 61. Девочки, которые должны поддерживать и восхищаться друг другом, не важно в трусиках мы или без 😂❤💋

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Недавно Анна Седакова закатила вечеринку по случаю своего дня рождения. Знаменитости исполнилось 37 лет и она принимала поздравления от близких друзей и любимых людей. Для торжества Анна выбрала длинное прозрачное платье в пол, которое пикантно намекало на линии тела звезды. Анна распустила длинные волосы, ее макияж был в естественных оттенках. Декольте Анны было настолько глубоким, что приковывало к себе взгляды.

View this post on Instagram

С Днём Рождения 🥳❤ Мне до сих пор кажется, что это сказка! Но, это реальность🤗 Обожаю вас, мои друзья! Спасибо, что были с нами!!! Теперь, я могу рассказать, как организовать крутую вечеринку! Итак, первое, - найди надежных партнеров, которые будут с тобой на одной волне, все 24 часа на связи и не возненавидят вас 😂 Спасибо нашему организатору @perets_pro, мы даже попугая нашли 🦜 , а ещё свечи @roscandles_ и даже выездной бар @barstreet Дальше - место. Я считаю, что это 50 процентов успеха! Я выбрала самый красивый ресторан в Москве @chef_amazonia с вкусной горячей кухней и огненным шоу! И пахлава 🤤 Спасибо,ШЕФ 🔥 И, конечно, невероятный ведущий @alexbelov ! Твоя энергетика на празднике бесценна !!! Спасибо ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Также мы писали, что Настя Каменских на съемках новогодней программы продемонстрировала откровенный наряд.

Ранее Стена сообщала, что Анастасия Волочкова вновь нарвалась на жесткую критику подписчиков.