Анастасия Волочкова является самой известной и скандальной балериной России. Она часто публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, которые вызывают бурю разнообразных.

Новые фотографии, которые появились в сети, демонстрируют ноги балерины. огромные раны, которые появились в следствии неудобной обуви или пуантов показывают, сколько сил уделяет балерина своей работе.

Фото так и подписано «порепетировала». Первый снимок показывает «трудовую мозоль» крупным планом, зрелище не из приятных и смотреть слабонервным не стоит. Второй фотокадр демонстрирует те же ноги, только в это раз раны залеплены пластырем.

Судя по фотоснимкам Анастасия возвращается домой. Ноги задрала выше головы и разместила на панели в автомобиле. Яркий лак на ногах привлекает внимание.

Пост набрал более семи тысяч отметок «нравится» и массу разнообразных комментариев. Кто-то жалеет Анастасию о говорит о ее нелегком труде, другие выражают свою любовь к балерине и ее творчеству.

Последние фотографии, которые появляются на странице в Инстаграм Волочковой демонстрируют исхудавшую фигуру звезд. Многие подписчики очень обеспокоены ее внешним видом и переживают не заболела ли она. Худющие ноги, болезненное лицо Анастасии пугают ее поклонников.

Недавно Стена рассказывала, что популярный украинский исполнитель, автор и композитор Дмитрий Монатик, который выступает под псевдонимом MONATIK неустанно удивляет поклонников своим творчеством. Двух миллионная аудитория фанатов внимательно следит за его постами в Инстаграм. Монатик невероятно талантливый артист, в котором сочетаются душевность, креатив, чувство прекрасного и все это подкреплено колоссальным трудолюбием.

Еще Стена сообщала о том, что популярная украинская телеведущая и актриса Людмила Барбир практически каждое утро будит всю страну с экранов телевизора. Звезда телепередачи “Ранок з 1+1” уже давно завоевала сердца телезрителей. Девушка активно ведет свою Инстаграм страничку, на которой часто делится не только рабочими, но и личными снимками.